-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗайШИП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 105
Комментариев: 751
Написано: 2774


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
до не нашли жаль!зато весело))))сели у кинотеатр и начали пытатся постчитать денюжки ляляляля получилась!но ничо найдем еще парней!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
да крут мы умеем считать мы сделали открытие!!! конешно я не спорю найдём!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Такь Ань где фотка димы?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
ой ну она гдет затерялась надо поискать. а чё?
Ответить С цитатой В цитатник
MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
ЗайШИП, ты обещала рррр((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
ну я поищу. ну ненаю. он такой белый и пуфымтик!!! ля ля ля я его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
ЗайШИП, авай я жду...))все сонце ес ты не выложишь завтра те пиздец))усе зая жди!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
ню катюФФФ я ненаю где она если найду то выложу!!! оки пупс??
Ответить С цитатой В цитатник
MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
ЗайШИП, ну лана)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
хех мило спс. я умею уговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
MerelyCocaine   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
ЗайШИП, Омг нет просто я легко соглашаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
мда ну буду знать!!!! гы
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:37 (ссылка)
да,по моему их ваще нету,бывают,но редко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗайШИП   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
да правда. ваще какиен то они не разговорчевые стали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку