В колонках играет - тишина............ Настроение сейчас - хорофее)))))))
Ёпт!Я думала у мну опять днев глюкнул о_0!!!!!!!Юпи!!!!!!Неть))))))))))Пасиба одной дефчёнке)))которая помогла ми его настроить)))(Просто я мало здесь,что знаю) )А так фсё у ми номана)В школе так се....завтра ожидается хоший день)))))Я надеюсь)Ну не считаю того,что у нас будет проверочная(по алгебре(((Поэтому побежала готовится))))))))))Чмаффки всех)))Оч лю и обнимаю))
В колонках играет - sum 41 Настроение сейчас - номана
Прет))))Ну вот опять понедельникХ(((((((((((Сёня день профол номана)Ничего такого не было......если тока мну скуфно было.....а так усё просто)На географии опять дурковали))))Стебались над тетрадкой моей подруги))))))На лит-ре спала......всёравно делать было нече))))эгхе,лан я пофла...уезжать мну надо)Вечером может чё-нить накалякую)))) лю!!!!!!
Народ!!!!!!!!!!!Я всё-таки вырвалась гуль!!!!!!every body dance now!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вместе с Натафкой)))))))Круть как гуль)))))Гуляли везде))))Всю "бабку" обошли)))Корочь у ми всё хорофо!)))))) XDD...бред..... лан,чмафк!Лю!Я куфать)
Мне скуфно!!!!!!!!!!!!!Хочу на улицу!!!!!!!!!!А с кем??????Остаются тока уроки....................гУлЬ хОчУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!Happy end......Всёравно вырвусь!!!!!!!
В колонках играет - Sum 41 Настроение сейчас - Мну пробило на позитиффчик!!!!!!!!
Всем прет!)))))У ми всё отлично!В школе тожь всё хорошо!За эту неделю у мну случилось так много нового,что можно даже книгу писать)))))Я поняла многое,что у мну отличные друзья!!!!(Все!!!и школьные и не школьные!!!!!)И что без них,я бы не смогла жить!!!!!!!А точнее жить без позитифффчика....для ми эт оч плохо!!!!Я поняла,что у мну кульные предки!Как бы я не ругалась с ними,всёравно я их оч-оч лю!!!И не всё потеряно в моей жизни)И короче у мну всё пипец, как хорошо!!!!!!!!!!!Не наю,что на ми так нашло.....но эт хорошо!(И всё эт бред!!!Короче,закругляюсь)))) )Оч-оч вас лю!!!!!!!Чмафффки!!!!Вы самые-самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь у вас всё хорофо!!!!
В колонках играет - Sum 41 Настроение сейчас - РаДоСтНОе!!!!!!!!))))
Классный день!!!!!!!!!!!Чудненький день!!!!!!!!!!Всё-таки пятница 13-эт хорошо!!!!!!!!!И всё у мну хорошо!!!!!!!XDDDDD!!!!!!!Хоть сёдня и 14)))))))))Зато последствия после 13-ого хорошие)))))))))))))))))))))