-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заводная_ХохлушечкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 11
Комментариев: 341
Написано: 451


мОИ МЫСЛИШКИ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
да зай! ты классная деффачка я тя лавввв!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
ИзюмкО, а Я ТЯ ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Дусьго   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
ТЫ МОЙ КУМИР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Дусьго, оХ ЗАЙ Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ТИЯ ТОЖЕ ЛАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, Я ЗНАЮ ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дусьго   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
ВАУУУУУУУ!!!!!!!! А НАУЧИ МЕНЯ ТОЖЕ А!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Заводная_ХохлушечкО, тЫ ПРОСО СУПЕ ЗАЙ!ТЬМАк
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Дусьго, вООБЩЕ, ХОДИ НА ТОООООООООООНЕЬКИХ ШПИЛИЧКАХ И КОГДА СМЁЁШСЯ, ПРИКРЫВАЙ РОТ РУЧЁОНКОРЙ!!!!!!! вСЕ МАЛЬЧИКИ БУДУТ ТВОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дусьго   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
ВАУУУУУУУ!!!!А Я И ТАК НА ШПАЛЬКАХ!!!!!!ВАУ!!!!! А ПРО РУЧКУ И НЕ ЗНАЛА!!!!ВАУУУУё!!!!!!ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Заводная_ХохлушечкО, ОЙ! ВОТ Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ!у НАС В ЧЕХИИ ВСЕ ПАТСАНЫ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Дусьго, пАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫ ТАКАЯ МИЛАЩШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАФ ЛАФ ЛАФ ЛАФ ЛАФ))))))ЧМОК ЗАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
ИзюмкО, уХ ТЫ! тЫ ЖИВЁШЬ В ЧЕХИИ!!!!!! а ТАМ ЛЮБЯТ ГЛУМУРНЫХ ЭМО ДЕВАЧЕК ТИПА МНУ/???????????
Ответить С цитатой В цитатник
ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Заводная_ХохлушечкО, нУ Я ТАМ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!нУ..НЕЗНАЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
ИзюмкО, я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!! а ТЫ ЭМО??????!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дусьго   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Заводная_ХохлушечкО, НУ КАК СКАЗАТЬ Я ШКОЛЬНИК ЭМОИСТ
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Дусьго, тЬМАК!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заводная_ХохлушечкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
ИзюмкО, уХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! АЯ НЕ ЭМО, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзюмкО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Заводная_ХохлушечкО, жАЛКО ЧТО ТЫ ЖЕВЁШЬ В МОСКВЕ А НЕ В ЧЕХИИ=((((ЗАЙ ТАК ЖАЛКО((
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаяЯ_СтЕрВочКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заводная_ХохлушечкО
ИзюмкО, уХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! АЯ НЕ ЭМО, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗНАКОМАЯ ФРАЗОЧКА!Я ПРО "Я НЕ ЭМО, Я ТОКА УЧУСЬ".СЛУЧАЙНО НЕ ТВОЯ ПОДРУЖКА? http://www.liveinternet.ru/users/1516757/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Hybrid-19   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ОЙ! ты такая милая! и знаешь что к чему!!!! ЛАФЛАФ ЛАФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
ты такая МиЛиНЬкАя)))))))))))
фииИИииииИ)ИИи)
стань моей п4шечкой))
а я ТеБЕ СимПАААаАаЧкУУУ ПрииишлллЮЮ
Ответить С цитатой В цитатник
I_Chemical_Romance   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Позёры вы все хреновы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку