-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_Rose   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
Спасибки,тебе тоже удачной сдачи! А мне вот геометрию сдать осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Lovely_Rose, Пасип)
ГЕОМЕТРИЯ-ЗЛО!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElWitch   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
не грусти, ты всё нормально сдашь))
география не такой уж сложный предмет..воть)
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Басист_НАХ, насчет Австралии- я ж тебе информации дала до фига и больше!! Если немного посидеть и почесать свою умную репу (это я про тебя), то можно сформулировать причины развития- и даж не читая- тож можно!! Тут всё не так уж и сложно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
ElWitch, география конечно не слож.предмет, но делать призентацию задолбаешься!! И потому проще сдать биологию!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ElWitch   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ, гы)) поэтому то я и сдавала биологию)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку