-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Я урод((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Lover   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
Чё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
Dead_Lover, Да, просто так))
Проебал трену, не показал Масяньке презентацыю, обидел Терку...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lover   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
Басист_НАХ, 1)-хорошо
2)-плохо
3)-предел счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Dead_Lover, 1е это очень плохо, а 3е еще хуже!!! Кстать, че тя в асе нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lover   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
Басист_НАХ, а я от Кая))А хули?Ты ж с тэркой не особо как то.Или всё изменилось???))
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Басист_НАХ, тя в асе тож нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
INFERNAL_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
эт ты с чего такое взял? и вплане урод?
Ответить С цитатой В цитатник
Esther-Pauline   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
Басист_НАХ, да не обижал ты меня нах! это я на тебя наорала! Просто не хрена было мне писать так "как будто одолжение делаешь"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку