Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Басист НАХ
Басист НАХ
Аватар Басист_НАХ
-
Музыка
Все (19)
КиШ - Дочка Вурдалака
Слушали: 226
Комментарии: 0
Ольви - Ангел и демон
Слушали: 2416
Комментарии: 1
Канцлер Ги - Крестоносцы
Слушали: 11851
Комментарии: 0
как на войне
Слушали: 278
Комментарии: 1
Lumen-Сид и Ненси
Слушали: 35
Комментарии: 2
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (121)
BassXimera
DJ_kititu
Dead_Lover
Meinen_Augenblick
Tenthas
_Kalisto0_
kidd
Азрарн
Лесной_Дед
Chinchilla
Cinack
Darknessa_A
Esther-Pauline
Goddess_Of_WAR
Goldygirl1
Infidelity
MIHAEL_AIR_JORDAN
Ma3x92
MaraDemon
Merkury
Nlazhs
Oektokan
Saivsr
Smi1eee
SteelRatTV
Toshito
UzZka
Valhis
Vol4a
_Ro
_SpikY_
_МрАчнАя_КотЯ_
_Рейн_
arsenytrutko
ego-922
genie_dari
marchioness-a
natasha23-115
nazar_artem
okrpro
remnant
samuel_steiner
tuzemec337824
vsh35
Асагао_Джанки
Дева_Вальгаллы
Майк666
ПАБ
Радость_точка_ру
кислый_чуп
-
Статистика
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
NightLadyElizabeth
обратиться по имени
Среда, 23 Мая 2007 г. 21:04 (
ссылка
)
просто отлично...(
ко мне никто не заходит в днев и еще предъявляет претензии,что я к нему в асю не стучусь...(
З.Ы.:фотку новую выложила...тебе понрвится...наверное...(
Ответить
С цитатой
В цитатник
NightLadyElizabeth
обратиться по имени
Среда, 23 Мая 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
1.Имя?
Вениамин Вячеславович Боярский
2.Как любишь, чтоб тебя называли?
Венька
3.Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли?
Веник
4.Какими глазами ты смотришь на мир?
наивными
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
О да!подарила же я себе такого друга как Басист)))
6.А у тебя есть друг противоположенного пола?
см.пункт выше
7.Последнюю глупость которую ты совершил(а)?
глупость?сразу не пошла учиться в 444,еще в прошлом году...
8.О чем ты думаешь последнее время?
о поездке в Питер)))
9.Какой вопрос ты задаешь себе последнее время?
И кому я нужна в этом несовершенном подлунном мире?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
В гробу,блиа...
11.Ты веришь в любовь?
Да)канешна,если не верить в любовь,то во что тогда верить?в вечную дружбу?бред...
12.А в романтику?
О да...)))один вечер даже размышляла на счет романтичности огурца...оказалось,что огурец-это очень романтично)))
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?
Меня никто об этом не просил,просто делать нечего
14.Назови 6 (не)человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике
никто...не хочу никому время занимать этими глупостями...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти