-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightLadyElizabeth   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
просто отлично...(
ко мне никто не заходит в днев и еще предъявляет претензии,что я к нему в асю не стучусь...(
З.Ы.:фотку новую выложила...тебе понрвится...наверное...(
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
1.Имя?
Вениамин Вячеславович Боярский

2.Как любишь, чтоб тебя называли?
Венька

3.Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли?
Веник

4.Какими глазами ты смотришь на мир?
наивными

5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
О да!подарила же я себе такого друга как Басист)))

6.А у тебя есть друг противоположенного пола?
см.пункт выше

7.Последнюю глупость которую ты совершил(а)?
глупость?сразу не пошла учиться в 444,еще в прошлом году...

8.О чем ты думаешь последнее время?
о поездке в Питер)))

9.Какой вопрос ты задаешь себе последнее время?
И кому я нужна в этом несовершенном подлунном мире?

10.Где тебе лучше всего размышлять?
В гробу,блиа...

11.Ты веришь в любовь?
Да)канешна,если не верить в любовь,то во что тогда верить?в вечную дружбу?бред...

12.А в романтику?
О да...)))один вечер даже размышляла на счет романтичности огурца...оказалось,что огурец-это очень романтично)))

13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?
Меня никто об этом не просил,просто делать нечего

14.Назови 6 (не)человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике
никто...не хочу никому время занимать этими глупостями...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку