-Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелюшкина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77611


Про работу

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Опять и снова про работу.
На самом деле она не такая и плохая, просто наверное чаще я упоминаю о плохом, опуская приятное общение и многое другое.
Наверно просто акцент я больше делаю на плохом, чем на хорошем.
Сегодня нашлась моя пуговица от дубленки - я очень этому факту рада, вот даже сюда пишу.
В пятницу поссорилась с Юлей, у нее приключился капитальный бзик, у меня кроме слова "Дура" ничего подходящего более нет. Короче она придумала какой то там ритуал, типа дежурства по мытью чашек каждую неделю, мол она же мою мыла, я попросила ее больше этого не делать и не ставить мне подобных условий, на что она начала мне повторять: "С этого начинается отношение", писец одним словом, я ей сказала, что скорее этим отношения заканчиваются и перестала с ней общаться.
Ага. Сегодня значит Юля такая добрая, я ж не ведусь. Захожу в кабинет, она начальнице рассказывает, мол у нее комп поломался, Виндовс слетел, а в прошлый раз я за просто так его ей ставила. И вот она рассказывает, что денег у нее на переустановку нет и ля-ля она вся такая несчастная. Мне блин смешно стало, ну пусть мне теперь что-нибудь скажет или попросит, я ей скажу, нет Юля, отношения начинаются с чашек, так что иди и с кем-нибудь другим их начинай....
После обеда начальница мозг всем вынесла, у меня просто сил на нее нет, домой пришла выжатая, мало того что мы хорошо работаем, надо работать еще лучше, сложно описать весь тот бред, но суть в том, что она реально не понимает работу своего отдела.
Я это уже слышать просто устала.
Опять же уходить пока не планирую, во-первых знаю, что кое-кому этого бы хотелось, так что сдаваться я не намерена, я на своем месте, кто бы там что ни думал.
Во-вторых - мои знания полученные здесь ни где в другом месте не пригодятся, а я уже довольно много добилась в своей области и так сказать еще этим всем не наигралась.
В-третьих все же хочу стать госслужащим и получить все их привилегии, конкурс должен состоятся в ближайшее время и если я так вдруг уйду - будет мягко говоря не хорошо.
В-четвертых - тот же ремонт - хочу свой уютный кабинетик и чтоб все было как мне нравится.
В-пятых в ближайшее время много кто должен уйти - из тех кто отравляет жизнь и мне интересно как сложится дальнейшая судьба нашего заведения - может переживу и все супер будет - уйти то всегда можно.
Да и уйду я скорее всего спонтанно, когда ну совсем достанут, а пока мне очень даже нравится быть не заменимой.
Рубрики:  Рабочее

мадам_Брошкинская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 07:33 (ссылка)
Не принимай все близко к сердцу. Нормальные рабочие моменты. Везде бывают люди, с которыми не очень получается найти общий язык.
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_К   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:14 (ссылка)
Как я всегда говорю в таких ситуациях - зато не скучно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолия   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:35 (ссылка)
были и у нас ритуалы с мытьем чашек - не прокатило....так и не вклинилась в это
пройдет...все пройдет - главное не зацикливаться на всем этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:20 (ссылка)
правильно, и не фиг увольняться=))) пусть своей ядовитой слюной подавятся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Лунная___Кошка, Да я тоже так думаю, так легко я не уйду, и уж точно не из-за какой то твари
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:51 (ссылка)
Анатолия, Ну это одно дело, когда приходишь в коллектив с определенным устоем.
У нас такого никогда не было, потому что сидели в разных кабинетах и чаи вместе не распивали, а тут меня перед фактом ставят - бред какой то
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:51 (ссылка)
Марика_К, Да скучно у нас почти не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:53 (ссылка)
мадам_Брошкинская, Да я вроде и не принимаю, стараюсь по крайней мере
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛана   обратиться по имени Re: Про работу Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:10 (ссылка)
у меня тоже на работе много хорошего, но пишется в днев почему-то только о плохом :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолия   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Лелюшкина, да это бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку