Фотка почти порно :)))
Слушай, а сколько бабушке-дедушке лет? Моим почти 70, я не смогла бы никогда ребенка с ними далеко отправить.
Недавно в магазин ходил с ними, так Женя мне по-тихой признался потом, что потерялся там и ревел. Все, больше не пущу!
Ирэна_Великолепная, Ага, так это я ее еще подрезала (фотку)
Может ты поняла не правильно - это его бабушка и дедушка, т.е. родители моего мужа, они еще даже не пенсионного возраста - что то за пятьдесят.
А вот мои родители довольно старые и когда им ребенка отдаю немного волнуюсь, но слава Богу пока справлялись
Лелюшкина, Про подрезанное фото - я так и поняла! :))
И про бабушек-дедушек поняла правильно - у мужа тоже родители сильно пожилые (старшему брату аж 45 лет! Эдик младшенький был), так что моей маме 52, вот бабе с дедом со стороны папы - почти 70.
Поэтому как и ты - немного волнуюсь, однажды Женя выбежал на дорогу при них, а им никак не доковылять - ноги больные..... :((
Ирэна_Великолепная, НУ да, очень похожие ситуации, у меня сестре старшей - 39 лет, она меня на 12 старше. Папе уже 74, а маме 66, хотя не скажу что они доковылять не могут, это счас папу радикулит прихватил, а так он очень даже ничего даже подтянутся может. Хотя со свекрами как то надежней и мне спокойней когда он с ними.