-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанаточка100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 120
Комментариев: 155
Написано: 682




СПАСИБО тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!СПАСИБО тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!СПАСИБО тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки=) Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics'Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Отвечайте))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - =)

))))))

 (500x475, 73Kb)

Какой мой парень?!))))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Баста(Моя игра)
Настроение сейчас - =)

Как думаете?

 (521x519, 102Kb)

хм.....

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
6930455_miluyy2 (136x129, 17Kb)
1199656_2286592 (100x100, 19Kb)
В колонках играет - буду рядом
Настроение сейчас - ....??

Чё то состояние странное...какое то....опять заболевать начала.......(Всё болит...вчера с сестрой подрались..жестоко...((Сёдня меня никто(кто должен был)....хм...невстретил...погода хорошая....а я сижу.......................

Хорошие девочки)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нормалёГ

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные
считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних,
умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не
носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в
тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в
качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные –
быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими
любовницами, умные – верными друзьями.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения PassionGreed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






хихихихих,МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Мой альбомчик)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Друг без друга
Настроение сейчас - =)

http://foto.mail.ru/mail/olga_novikova90/ Заходите в мой альбомчеК=)Оставляйте комменты)Буду очень и очень и очень сильна рада)))

 (525x700, 185Kb)

)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - ты та же
Настроение сейчас - =)

....=)

 (500x382, 33Kb)

=)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - .....
Настроение сейчас - ........

Ответы обязательны

 (400x300, 14Kb)

спать хочу...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - .....

Блин,всё таки вырвалась я сегодня на улицу...что только сегодня не было........так сейчас плохо...выпила 7 табл.успокаительного...щас усну.....всё,я пошла..
никогда ещё не пейте водку...это зло....и вообще не пейте
 (174x600, 16Kb)

тупой день

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - ничёёёёё
Настроение сейчас - отвали

Пипееееец тупой день!просто слов нет!Бл*,я неважи всё и всех!Меня бесят мои родители меня бесит всё!!!Пи*дец!!!!Бля,я должна была сегодня ехать в клуб....и мне всё мама обламала...мы так с ней поругались....всё бесит....у меня нет больше сестры и мама,как не мама!Щас токо что поругалась с парнем!Ну хер с ним!Мне пох!Тупизм не лечится....срааааааааааааная субботаааааааа

 (332x500, 50Kb)

Доброе утро)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:14 + в цитатник
В колонках играет - Холодная ночь
Настроение сейчас - неопределелась ещё...=)

Блин,так давно не была тут...(чё то всё времени не было и не было...выздоровила..и понеслосьььььььььь....
Вчера ездила на кинонаграду MTV 2007)..замёрзлаааааааа.....опять горло начинает болеть....=(...хорошо хоть отношения с парнем наладились..а то ругались по три раза в день..(...я воот токо встала...ща думаю...чё бы мне намутить..на голове)))всех чмаффффффффффф)Сёдня ПЯТНИЦАААА)))УРА!!!!!!Все цАлую)

 (699x466, 81Kb)
image_s_block1 (306x140, 11Kb)
 (466x699, 94Kb)
 (466x699, 117Kb)
 (466x699, 108Kb)
 (466x699, 93Kb)
 (466x699, 106Kb)
 (466x699, 110Kb)
 (466x699, 110Kb)
 (466x699, 74Kb)
 (466x699, 107Kb)
Всякое 012 (525x700, 300Kb)

бЛИИИИИИИИИИИИИИНННННННННН

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (98x98, 30Kb)
В колонках играет - ничего не играет...
Настроение сейчас - ужас к4акой-ТА

Пипеееееееееец какой-то....мою аську кто-то забрал....(пишут типа...зашли с другого компьютера....((я не знаю чё мне делать...((((блин,так ужастно.....(вот блин..пятница 13.....любимый мой день..а теперь...(ааааааааааа

 (131x100, 7Kb)
 (429x233, 10Kb)

меня выписали))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - КоНьКоВо))
Настроение сейчас - ОтличнАе)

Так хорошо...сёдня выписали!!Я просто счастлива!!)правдо на учебу не охото....вчера уже гуляла)Купила подарок подруге на деньку..)Такая кофточка классная....сама такую хочуууу))

 (98x98, 6Kb)

О мОдЕ

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Помимо бутика в «Крокус Сити Молл» у BCBG появились новые адреса.

За линией BCBG girl нужно отправляться в ЦУМ. Коллекция уже пришла. В основном это тонкий трикотаж, брюки, шорты и платья. Платья двух видов: на корсетном лифе с юбкой-плиссировкой и немного расклешенное с V-образным вырезом. Одежда в стиле «веселый клубный casual», но без бойкой дискотечности, напротив, цвета и силуэты приятно женственны, к тому же эта одежда недорогая. Брюки и длинные шорты в районе 5000 руб., трикотаж – 6000 руб., платья 7000 – 8000 руб.

Во сколько обойдутся платья линии BCBG Max Azria, которые представлены в бутике Juicy, пока не известно, поскольку полная коллекция ожидается со дня на день, тогда же начнутся и продажи. Платья этой линии разнообразны как по стилю, так и по силуэтам: есть платья-сарафаны, есть платья-туники, материалы от шелка до хлопка. Особенно красивы легкие хлопковые платья, обильно украшенные вышивкой в фольклорном духе. Кстати, как стало известно, бутик Juicy больше не будет транслировать марку Juicy Couture.

BCBG Max Azria «поселится» также и в ТЦ «Европейский».

Основатель марки - Макс Азрия - пример того, как своим трудом можно заработать миллионы, не имея начального капитала, живя впроголодь в семье тунисских эмигрантов во Франции. В начале своей карьеры он занимался тем, что покупал американские джинсы, переделывал их и продавал уже под «французским» соусом тем же американцам. Так Азрия заработал свой начальный капитал, так он попал в Лос-Анджелес. Зная тягу американцев ко всему французскому, он назвал свою марку BCBG - bon chic, bon genre (хороший стиль, правильные манеры). Любимые цвета Азрии — цвета тунисской пустыни: коричневый, терракотовый, песочный, оливковый. Любимые ткани — шифон и нейлон. BCBG выпускает не только женскую одежду, но и джинсы, нижнее белье, вечерние платья, очки, линию для мужчин, детей, полных и спорта.
 (299x450, 27Kb)
 (299x450, 28Kb)
 (299x450, 30Kb)

Новости о моде за 12.04.07

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:31 + в цитатник
Черный цвет может жить в любом стиле – быть спортивным и комфортным, острым авангардом или торжественно-праздничным. FashionTime о коллекции Сергея Теплова.

Дизайнер в этом сезоне предпочел быть лаконичным в цвете, но детальным в крое. Поддержал тренд на объемные плечи и узкий силуэт. Конечно, трикотажные платья у Теплова получились для идеальных девушек, но если отдать предпочтение юбкам-тюльпанам и юбкам-карандашам, то можно оказаться в тренде и с недостаточно стройными бедрами.

Подчеркнутые плечи в коллекциях представлены в разных «пышностях» - от маленьких рукавов-фонарков для тех, кто только привыкает к новшествам, до внушительных рукавов-буф для тех, кто кроме желания выглядеть модно имеет еще и узкие плечи и высокий рост. Отличным продолжением темы стали платья с пышными воротниками.

Выигрышно смотрелись и мягкие блейзеры с воротником-стойкой, болеро и куртки-бомберы (их дизайнер предлагает носить с юбками), все с застежкой «молния».

Из украшательств дизайнер использовал только черные цветочные принты на полупрозрачных трикотажных кофтах и платьях и черные тонкие кожаные пояса.

Хитом коллекции можно назвать широкие брюки с завышенной линией талии, благодаря крою создается впечатление, что помимо самих брюк на вас надет смокинг, приверженцам многослойности в одежде подобное решение наверняка придется по вкусу.

Особо хочется отметить вклад Сергея Теплова в популяризацию черных колготок-сеток, все больше девушек вводят их в свой гардероб. Вполне возможно, что вскоре они вытеснят как леггинсы, так и плотные черные колготки, с которыми черный Look смотрится уж слишком драматично.
 (403x600, 35Kb)
 (403x600, 33Kb)
 (403x600, 28Kb)

Новости о моде за 12.04.07

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:28 + в цитатник
 (120x96, 3Kb)
Ведущий французский модный концерн PPR завершил процесс приобретения контрольного пакета акций популярного немецкого спортивного бренда Puma. Сделка, оцененная независимыми экспертами в 5,3 миллиарда евро, произошла при помощи компании-посредника Sapardis, которая принадлежит PPR.

Глава концерна Франсуа Пино уже выразил свою удовлетворенность покупкой Puma, добавив, что планирует и дальше укреплять позиции производителя модной спортивной одежды для современных людей.

«Эта сделка представляет прекрасную возможность развития для нашей компании и, несомненно, является вехой в стратегии прибыльного роста. Я уверен, что компания Puma будет чувствовать себя в PPR как дома и продолжать радовать своих покупателей великолепными дизайнерскими идеями», - заявил Франсуа Пино.

Спортивная марка Puma была основана в Германии в 1948 году. Сегодня в компании, продукция которой представлена в 80 странах мира, работает почти 8000 человек.

новости о моде.за 12.04.07

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:26 + в цитатник
 (80x120, 4Kb)
в начале апреля состоялся финал российского этапа международного конкурса профессиональных моделей Fashion Model Awards 2007, в котором победила представительница МА «Президент» Наталья Ткалина. Теперь Наталья будет представлять Россию в финале престижного мирового конкурса в Лос-Анджелесе.

В Российском этапе Fashion Model Awards 2007 приняли участие 14 девушек из лучших российских модельных агентств: Ксения Цвирко, Мария Абрамова, Олеся Лебединец, Татьяна Литвиненко, Наталья Переверзева, Рита Щадова, Елена Ковалева, Ирина Каткова, Наталья Корабельщикова, Инна Фалева, Кристина Смольская, Наталья Ткалина, Татьяна Кужель и Полина Фомина. Все девушки в качестве приза получили право провести выходные в одном из лучших турецких отелей.

Для определения счастливой обладательницы пропуска в мир элитных моделей было собрано экспертное жюри, в состав которого вошли Маша Цигаль, дизайнерское трио Fresh Art, Лиза Шарикова, Марина Дэмченко, Юлия Коэн, Максим Агаханов, Степан Стоянов и Александр Шумский.

Портал FashionTime учредил собственную номинацию - «Мисс FashionTime», в которой по итогам on-line голосования победительницей стала Полина Фомина. Главный Редактор FashionTime Юлия Коэн поздравила Полину с этой победой и вручила ей великолепную дизайнерскую сумку от молодого
российского модельера Константина Гайдая.

Тату-студия

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:38 + в цитатник
new-ethnic.ru/quiz.htm Какая тату тебе подходит

Тестик

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:31 + в цитатник

Гадальный салон

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:23 + в цитатник


Поиск сообщений в Фанаточка100
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь