-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанаточка100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 120
Комментариев: 155
Написано: 682




СПАСИБО тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!СПАСИБО тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!СПАСИБО тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки=) Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics'Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Видео-запись: Отпетые мошенники!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Просмотреть видео
212 просмотров

Лето это)))))ПЧ мои любимые!!!Я так хочу летоооооо!!!Хочу погреться...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пирсинги...и тату...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Стимул "он любит не тебя"
Настроение сейчас - =)

Кто как к этому относится?...

 (700x468, 71Kb)
 (520x696, 61Kb)
 (640x480, 49Kb)
 (618x340, 34Kb)
 (640x480, 58Kb)
 (666x699, 74Kb)
 (640x480, 49Kb)
 (439x653, 55Kb)
 (480x640, 61Kb)
 (505x632, 72Kb)
 (450x670, 26Kb)
 (330x170, 17Kb)
 (197x330, 16Kb)
 (399x501, 38Kb)
 (286x350, 18Kb)
 (450x676, 50Kb)
 (249x345, 26Kb)
 (238x350, 16Kb)
 (172x350, 19Kb)

Картиночки))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - DV Street "пио



 (500x328, 23Kb)
 (480x480, 28Kb)
 (700x517, 189Kb)
 (500x328, 32Kb)

Всех лафффффф

Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:41 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
В колонках играет - Баста хрю "Не оставляй меня"
Настроение сейчас - Нормуль)...

Сейчас дома сижу!Токо от врача...надоело по ним ходить...ещё и в пятницу идти выписываться!Блин...в 12:55 придёт Кирилл..будет просить прощение и т.д.!ех...опять его прощу.....навена.....мля....

ХА!мля....

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (454x340, 31Kb)
В колонках играет - Тишина у меня в колонках
Настроение сейчас - как сказать

НАПИСАЛ ВСЁ ТАКИ!!!Ща смеюсь........НЕЗАЧТО НЕ ОТВЕЧУ!!!МХАХАХА!!

 (481x500, 42Kb)

пипец...SoS(((

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Ангина "Твоя девочка ушла"
Настроение сейчас - полный отстой((((

Всё бесит!Бесит!Сильно бесит!Опять рассталась со своим парнем!Глупый...тупит по страшному!Не могу больше это терпеть!Пришёл,и выпендривается!!Ещё говорит,что во мне слишком много пафоса стало!....пипееееееееееееееец...мляяяяяя....мляяяяяяя...мляяяяяяя....((( Слов уже просто нет!Ещё в последнее время на сладкое тянет...значит жизнь горькая...ех((Хочу внимания....не хватает...
БОЖЕ,помоги всем мальчикам...аминь!
плакаю....так плохо...и не пишет мне даже((( ааааааааааа....

 (500x375, 35Kb)
 (120x120, 4Kb)

Ремикс на ТИМАТИ)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:26 + в цитатник
loadup.ru/video/view/?id=v20354f085 Смотрите все))))

для девочек)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:20 + в цитатник
roiworld.com/fashion/fgame/ Передевалки))

Экстремальная шнуровка)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:18 + в цитатник

Кто хочет такой же себе паспорт?!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - DJ Дождик
Настроение сейчас - =)

=))))))))

 (650x486, 52Kb)

Фильм "Спеши любить"..Порой мы думаем,что всё ещё успеем...И ошибаемся.СПЕШИ ЛЮБИТЬ!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Честор "Прости"
Настроение сейчас - =)

Народик,обязательно посмотрите этот фильм!Фильм о любви!
Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника... Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни.
......Фильм обалденый!! У меня постоянно муражки по коже бегают, независимо от того, какой раз я смотрю этот фильм!! Только жалко, что такой грустный конец... Желаю всем найти свою настоящую любовь, любить и быть любимыми!! МЫ ЖЕ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!:)...Сколько бы я не смотрела этот фильм, я все буду плакать. Это история о самой красивой и "долговечной" любви.

 (385x252, 14Kb)
 (385x252, 15Kb)
 (385x253, 16Kb)
 (380x277, 24Kb)
 (168x256, 10Kb)

Мои любимые)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:00 + в цитатник
 (700x525, 56Kb)
В колонках играет - Баста "Ты та"
Настроение сейчас - ...

Как вам?!)))))))))Правда они не очень чистые...но всё равно...я их лаффффф)))))

КАЛЕНДАРЬ ИГР!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:13 + в цитатник
 (490x306, 40Kb)
30-06-07 ЧР, Тур 15 РОСТОВ - СПАРТАК
22-06-07 ЧР, Тур 14 СПАРТАК - САТУРН
17-06-07 ЧР, Тур 13 МОСКВА - СПАРТАК
10-06-07 ЧР, Тур 12 СПАРТАК - СПАРТАК НАЛЬЧИК


25-05-07 ЧР, Тур 11 ХИМКИ - СПАРТАК
19-05-07 ЧР, Тур 10 СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
12-05-07 ЧР, Тур 9 ЦСКА - СПАРТАК
06-05-07 ЧР, Тур 8 СПАРТАК - РУБИН


29-04-07 ЧР, тур 7 КУБАНЬ - СПАРТАК
22-04-07 ЧР, Тур 6 СПАРТАК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
18-04-07 КР, 1/4 СПАРТАК - ЗЕНИТ
15-04-07 ЧР, Тур 5 ТОМЬ - СПАРТАК

Футбол(9.04.07)Скандалы

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:08 + в цитатник
Администрации ФК «Химки» и стадиона «Родина» возмущены «вызывающим и неадекватным поведением» болельщиков ЦСКА во время матча четвертого тура чемпионата страны в премьер-лиги «Химки» - ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт «Химок».
«Оскорбительные выкрики, которые накаляли атмосферу матча, а также провоцировали работников правоохранительных органов, не смогли помешать проведению игры в рамках действующего регламента РФПЛ. Подвели печальный итог игры 342 сломанных кресла на секторах двух трибун, занимаемых болельщиками ЦСКА, – говорится в заявлении пресс-службы подмосковного клуба. - Администрация города, стадиона и клуба, приложившие максимум усилий для достойного проведения матча с участием чемпиона России, выражает свое возмущение недостойным поведением болельщиков команды гостей».

ФУТБОЛ!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:03 + в цитатник
 (102x102, 4Kb)
По итогам месяца по оценкам «Советского спорта» (средний балл – 6,33) лучшими футболистами премьер-лиги стали двое – спартаковец Егор Титов и армеец Юрий Жирков. Лауреатом в итоге был выбран капитан «Спартака», чьи голы поспособствовали победам красно-белых в принципиальных поединках с «Динамо» (1:0) и «Зенитом» (3:1). С Титовым наши корреспонденты встретились на базе в Тарасовке.

Номер Егора Титова в Тарасовке – словно музей. Напоминание о «Спартаке» – куда ни глянь. Самое яркое впечатление производят четыре футболки бывших одноклубников на стене – в рамках и за стеклом. Сборной Украины – Дмитрия Парфенова, «Ромы» – Дмитрия Аленичева, «Сельты» – Валерия Карпина и спартаковская – Андрея Тихонова. На каждой – красно-белый шарф. Из угла за порядком следит розовая хрюшка – талисман, подаренный поклонниками.

Самого «хранителя музея» тоже давно можно причислять к спартаковским раритетам. Егор Титов добывал клубу золотые медали еще в 1996 году, когда его нынешний партнер Артем Дзюба только начинал ходить в школу...

Видео-запись: Crazy Town

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:49 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров

Butterfly

Метки:  


Процитировано 5 раз

Видео-запись: Dabudz

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:24 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров

Громкость))

Метки:  

Видео-запись: 63 region

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров

 (339x500, 37Kb)
Драмма...

Метки:  


Процитировано 9 раз

о любви)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:47 + в цитатник
 (450x600, 25Kb)
В колонках играет - JJ & Olenka - Куда же делась ты
Настроение сейчас - обычное.....

- смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...

...и только "я" и "ты" начинаются с разных букв...

 (300x267, 13Kb)
 (503x435, 25Kb)
 (370x651, 55Kb)
 (100x100, 16Kb)

Мысли о любви.......

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:37 + в цитатник
 (88x31, 3Kb)
 (398x285, 22Kb)
 (150x150, 11Kb)
 (100x100, 30Kb)
 (75x75, 2Kb)
В колонках играет - Flip - "Последний поцелуй"
Настроение сейчас - =)

Прикоснись. Обними. Поцелуй.
Что изменится? Что станет новым?
Слышишь, шепчет луна: не тоскуй.
Так не будь же со мною суровым.
Прикоснись. Это сердце моё
Бьётся птицей в раскрытой ладони.
Обними: мы, как прежде, вдвоём,
Никого с нами ночью бессонной.
Поцелуй - как никто, никогда,
Поцелуй твой и будет признаньем.
Сорвалась и упала звезда,
Я уже загадала желанье…
***
Я разлюблю тебя тогда,
Когда, взяв кисть, слепой художник
Глазниц сухие обода
Воспоминанием наполнит,
И нарисует звук листа,
Кружась летящего навстречу
Ко вкусу терпкого куста
Смородины недолговечной.

Я разлюблю тебя, когда
В воздушных замках разобьётся
Хрусталь полов и, как снега,
Печаль их на меня прольётся.
Тогда пройду , не раня ног,
По колким ножевым сугробам,
Что нанесло среди дорог.
В тот час меня забыть попробуй,

Слезой скатившись по щеке,
Упавшей на мои колени.
И капля крови на руке
Напомнит , что цветок осенний
Алел как ранняя звезда
В смородине чужого сада...
Я разлюблю тебя тогда,
Когда мне это будет надо.
***
Я не боюсь тебя любить
Так за секунду до восхода
Пытаясь вдох
..................остановить
Стихает в выдохе природа

Я не боюсь тебя любить
Так за секунду до полёта
Как будто обрывают
........................нить
С землёй связующую что-то...

Я не боюсь тебя любить
Так за секунду до лавины
Сгибает неизбежность
............... спину
И бездну не предотвратить...

Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду до расстрела
Готова боль
...... твою испить
Душа, стремясь покинуть тело....

Я не боюсь тебя любить
Так за секунду до рожденья
Вселяет Душу Бог
............. чтоб жить
Одно Вселенское мгновенье...

Я так боюсь тебя любить.....
***
Ты словно продолжение меня...
Предчувствую твои слова губами,
Дыханье – кожей... Я корю себя
За то, что может не случится с нами.

Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя
В нелепой гонке будничных прохожих.
Но этот знак – всего лишь западня,
Жестокий бал "по-моему-похожих".

Ты делаешь шаги – ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты словно продолжение меня,
А, значит, Бог просил за нашу встречу.
***
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
***
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
***
Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..
***
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!
***

 (150x150, 23Kb)


Поиск сообщений в Фанаточка100
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь