А мне кажется, что когда целуешься впервые,страшно первые 5 секунд, а потом всё становится как в тумане - неясно и расплывчато.В итоге помнишь только то,что было приятно.Ну эт конеч со мной так было, у других можт всё не так...Кстати, заходи ко мну в днев и оставляй комменты.Может мы и подружимся.Буду рада!
Тебе повезло. А я как ламер опоздал на автобус!!!((( Тебе скинул чтоб ты перезвонил, а ты не перезвонил((( Я хотел на собаках приехать а не знал как. Но зато рывочек(!) смачный навернул от дома до управы))) Около филей встретил Славика(бывшего одноклассника)
да парни вы тогда отажгли просто ну надо было вам так нажраться я тогда маме сани позвонил она его на машине заброла а миху еле еле довёл до дома...Зато у порней впечетлений на всю жизнь