Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЭмО-деФФачка
ЭмО-деФФачка
Аватар ЭмО-деФФачка
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (11)
Кукла-убийца
Esokstn
Ich_Bin_Ich_IraTokio
Tzansmer
_____НаСтАсЬя_____
bulwinkl19
maryana12
stetskod
Маргошка_шик
ЯркАя_ДеФФачГа
-
Статистика
Создан: 07.04.2007
Записей: 11
Комментариев: 32
Написано: 44
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:42 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, это упячка, кста.. у плюсквамперфекта оно жн, прост..
я не доконца вкурил упячку(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:41 (
ссылка
)
кругом одни негры9999
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:41 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, нуу.. я не видел, но наверн.. золотые с инкрустацией
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:39 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, хехе. а козявки у них тож элитные?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:38 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, это элитные эмо.. у них голубая кровь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:35 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, пидат. i cum blood все эмо кончают кровью, пора бы знать
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:35 (
ссылка
)
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:34 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, кончить синькой..как эматична
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:33 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, нет. просто кто кончил синькой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:31 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, твая аватарка сосет у помады..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:31 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, лучи поноса тебе в глаза
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:30 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, лучи поноса вылечат меня!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:28 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, ПыщПыщПЫщ, товарисч упяЧка ПЫщ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:28 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, Пыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.Пыар
http://xplusquamx.livejournal.com/88290.html?thread=1708002#t1708002
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:26 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, шинигами-сан, а от чего же тебя лечить? 0_о я могу катаной вылечитть все твой проблемы"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:25 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, клиника Упыря???
Алукард? Да!!! пусть он меня полечит..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:25 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, не на кол. в чистилище тебя!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:24 (
ссылка
)
ЭмО-деФФачка
, два месяца!! о, господи, ты в завязке??? прошла курсв клиние Гопыря?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:24 (
ссылка
)
ЭмО-деФФачка
, Кракен! не пубри нам мозги.. Большой Брат следит за тобой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:23 (
ссылка
)
это из-за ника? мдо...воопще-то я ужо не эмо 2 месяца. эмо сакс!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭмО-деФФачка
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:23 (
ссылка
)
Nemesis_in_hell
, Нет! Лайт, ты нашел меня!! я не хочу больше садиться на кол!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
Nemesis_in_hell
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:22 (
ссылка
)
Ksa-Ska
, о, ГОсподи!!! Шинигами, это ты???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nemesis_in_hell
Ksa-Ska
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
21-07-2007 21:21 (
ссылка
)
вот именно! зачем ты вернулся на нашу бренню землю, ужасный Кракен??
ты решил затопить мир розовыми соплями? не получится, нас спасет Брююююс Уилис!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ksa-Ska
ЯркАя_ДеФФачГа
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
23-06-2007 15:17 (
ссылка
)
Здаров!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЯркАя_ДеФФачГа
ЯркАя_ДеФФачГа
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
23-06-2007 15:15 (
ссылка
)
Кокая??? =((( мы может поможем те!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЯркАя_ДеФФачГа
Ich_Bin_Ich_IraTokio
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
24-05-2007 11:24 (
ссылка
)
главнеое не довести ся до суицыда
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio
Ich_Bin_Ich_IraTokio
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
01-05-2007 14:57 (
ссылка
)
наверно ты вернулась...эм...чтоб пробежаться по дневам твоих пч)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio
Ich_Bin_Ich_IraTokio
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
30-04-2007 23:32 (
ссылка
)
прочитай мою последнюю запись...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio
Кукла-убийца
ЭмО-деФФачка: ---
12-04-2007 09:44 (
ссылка
)
Страноо,а чё у ТАКОЕ хорошое настроение?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кукла-убийца
Мир_Романтики
ЭмО-деФФачка: Без заголовка
12-04-2007 08:38 (
ссылка
)
поправляйся
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мир_Романтики
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти