-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО-деФФачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей: 11
Комментариев: 32
Написано: 44

Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, это упячка, кста.. у плюсквамперфекта оно жн, прост..

я не доконца вкурил упячку(((
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
кругом одни негры9999
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, нуу.. я не видел, но наверн.. золотые с инкрустацией
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, хехе. а козявки у них тож элитные?
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:38 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, это элитные эмо.. у них голубая кровь...
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, пидат. i cum blood все эмо кончают кровью, пора бы знать
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ! КРУГоМ ОДНИ НЕГРЫ!
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, кончить синькой..как эматична
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, нет. просто кто кончил синькой
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, твая аватарка сосет у помады..
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, лучи поноса тебе в глаза
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:30 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, лучи поноса вылечат меня!
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, ПыщПыщПЫщ, товарисч упяЧка ПЫщ
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, Пыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.ПыарПыар. Пыар.Пыар


http://xplusquamx.livejournal.com/88290.html?thread=1708002#t1708002
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, шинигами-сан, а от чего же тебя лечить? 0_о я могу катаной вылечитть все твой проблемы"
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, клиника Упыря???
Алукард? Да!!! пусть он меня полечит..
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, не на кол. в чистилище тебя!!!!
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:24 (ссылка)   Удалить
ЭмО-деФФачка, два месяца!! о, господи, ты в завязке??? прошла курсв клиние Гопыря?
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:24 (ссылка)   Удалить
ЭмО-деФФачка, Кракен! не пубри нам мозги.. Большой Брат следит за тобой
ЭмО-деФФачка

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
это из-за ника? мдо...воопще-то я ужо не эмо 2 месяца. эмо сакс!!!
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
Nemesis_in_hell, Нет! Лайт, ты нашел меня!! я не хочу больше садиться на кол!!!!
Nemesis_in_hell

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
Ksa-Ska, о, ГОсподи!!! Шинигами, это ты???
Ksa-Ska

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

21-07-2007 21:21 (ссылка)   Удалить
вот именно! зачем ты вернулся на нашу бренню землю, ужасный Кракен??
ты решил затопить мир розовыми соплями? не получится, нас спасет Брююююс Уилис!
ЯркАя_ДеФФачГа

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

23-06-2007 15:17 (ссылка)   Удалить
Здаров!!!
ЯркАя_ДеФФачГа

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

23-06-2007 15:15 (ссылка)   Удалить
Кокая??? =((( мы может поможем те!
1267493_3548213 (150x150, 55Kb)
Ich_Bin_Ich_IraTokio

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

24-05-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
главнеое не довести ся до суицыда
Ich_Bin_Ich_IraTokio

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

01-05-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
наверно ты вернулась...эм...чтоб пробежаться по дневам твоих пч)))
Ich_Bin_Ich_IraTokio

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

30-04-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
прочитай мою последнюю запись...
Кукла-убийца

ЭмО-деФФачка: ---

12-04-2007 09:44 (ссылка)   Удалить
Страноо,а чё у ТАКОЕ хорошое настроение?
Мир_Романтики

ЭмО-деФФачка: Без заголовка

12-04-2007 08:38 (ссылка)   Удалить
поправляйся
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»