-Музыка




 (668x533, 109Kb)

                                              

 

Рейтинг блогов


И снова здравствуйте.

Суббота, 01 Февраля 2020 г. 13:12 + в цитатник
погорячилась...

Эльфийский столик

Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:57 + в цитатник
Решила отреставрировать мебеля))) И в процессе на меня вдруг накатило. Обычный столик который планировалось просто перекрасить и залачить, вдруг превратился в маленькое лесное чудо))При этом оформила его в состоянии беспамятства, такое ощущение что мое сознание отключилось и моей рукой водила какая то посторонняя сила. У меня и с куклами так раньше бывало, сейчас я вроде бы взяла этот процесс под контроль и не позволяю им самовольничать,вполне возможно напрасно))
В итоге имеются три натуральных листика боярышника, четыре отпечатка тех же листиков золотой пыльцой, несколько надписей эльфийским алфавитом, руны, и произвольно рассыпанная золотая пыльца, бессовестно сожранная фотоаппаратом...

читать дальше


Понравилось: 1 пользователю

Плюшевый мишка для готической принцессы дубль два-три

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:37 + в цитатник
Продолжаю шить медведей. Оказались такой заразной заразой от которой невозможно отвязаться не хуже как от семечек. Одного сшила под заказ другого для витрины на Мегаграде. Покажу обоих, хотя второй это повтор того которого я уже показывала.



читать дальше

1881

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:18 + в цитатник
...или Золотой ключик " ProSculpt, 50 см. Трессы, кружево ручной работы, шелк, тафта,кожа запчасти от микросхемы, шестеренки и т.д и т. п.


читать дальше

Гогглы

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:07 + в цитатник
Итого. Это третья рабочая версия. Первые две пошли в помойку. В конечном варианте было использовано: запекаемый пластик, перчаточная кожа, шестеренки, остатки цепочки, флакон от шампуня. Результат:

Ну а тут для масштаба мои клешни
читать дальше

Грета Гарбо

Среда, 07 Декабря 2011 г. 23:09 + в цитатник
40 см. Это при голове 3,5. Сама не знаю как такие пропорции получились. Поняла что лицо плохо читается даже с полуметра. Больше такой размер делать не буду, хотя удобно, пластика мало надо.
Ливингдол, тресс, тафта, перья, замша, наверное что то еще, сейчас не соображу, мигрень замучила.
Если кому то интересно посмотреть живьем, с 9 по 18 декабря она будет на выставке в ЦДХ, там же будут Хлоя и Изабель.

CIMG1118 (600x666, 521Kb)

Еще

Белоснежка. Еще одна версия

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 00:24 + в цитатник

Метки:  

Опус № 2 или снова Далида

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 16:34 + в цитатник
Проскульпт. 40 см.
Другой образ, иной цвет волос, платье-имитация подлинного,вот этого:

CIMG0978 (700x525, 164Kb)

2.

Еще

Метки:  

Если не очень лень, прошу высказаться.

Суббота, 23 Июля 2011 г. 22:20 + в цитатник
Очередной аксессуар изваяла. Хотелось бы мнения аудитории. Опознается? Насколько реалистично выглядит? А то сама вроде довольна, но фиг его знает.
Смотреть

Метки:  

Поиск сообщений в МогилаНаполеона
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь