-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в багрец

 -Интересы

занимаюсь волейболом люблю кататься на скейте в свободное время... <

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 482





о дожде и нас...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (416x528, 99Kb)
Дождь провожает меня в путь
И со слезами на глазах
Он меня хочет обмануть,
Всю правду так и не сказав.

Всю правду о твоей судьбе
После того как я уйду.
"Не будет счастья на земле",-
Он повторяет, как в бреду.

А я молчу, скрывая страх,
И вижу отраженье
В прозрачных каплях на щеках,
Ведь дождь не терпит возражений.

Он утаил от меня всё:
И листьев шелест, и тревогу.
Мы с ним увидимся ещё -
У нас с дождём одна дорога.

Принять тебя я не могу
В мои объятия сейчас,
Но в памяти всё берегу:
Мечты и мысли о дожде и нас.
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка,,,,

.







=========================================================================

пройди мой тест... ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:17 + в цитатник
art-evenings.spb.ru/tests/m...=130313397 честно скажу,я его очень давно создала ,не помню некоторые вопросы....может там и полная туфта....напишите комментарии если понравится)

....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
 (400x267, 13Kb)
Что-то странное... Что-то не так...
На душе моей горечь и мрак...
Сердце выжжено, совесть пуста,
Как навеки умолкли уста.

Жизнь - лишь сон, вечный сон наяву,
И не гоже мне слушать молву -
Я и так проживу, без тебя,
Хоть и сложно мне жить не любя.

Я сильнее всех ветров, поверь,
Но закрыта в душе моей дверь,
Ты напрастно стучишься опять -
Я не стану тебе открывать.

Я уйду в глубину своих грез,
Лишь туда, где метель и мороз,
Только там, наяву и во сне,
Я позволю мечтать о тебе.
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

моя любовь-ошибка...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (200x200, 41Kb)
Красивые глаза
И добрая улыбка -
Но на щеке слеза:
Моя любовь ошибка.

Кольцо горит огнем
И все лицо сияет -
Не знала я о нем
И то, что так бывает.

Один всего лишь взгляд,
И сердце замирает...
И мысли все подряд
Одна лишь затмевает:

Что глупо ТАК любить,
Что глупо убиваться,
Что надо дальше жить
И радостно смеяться.

И если счастье есть
В нем только для тебя,
То буду я терпеть,
То счастлива и я.
 (500x312, 37Kb)
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

любовь слепа....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
 (400x292, 32Kb)
Легче не жить:
Жизнь - вечный сон.
И не любить:
Чувства лишь стон.

Я упаду
И разобьюсь,
Я не живу
И не влюблюсь.

Память - мечта,
Сердце - гранит
И пустота
Могильных плит.

Я умерла,
Но здесь, сейчас,
Жизнь забрала
В последний раз.

Я не хочу...
И не могу...
Во снах кричу
Будто в гробу.

Сердце молчит,
Молчат часы.
Груз от обид -
Капли росы.

Легче не жить:
Жизнь - пустота.
И не любить:
Любовь слепа.
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Спокойствие. Грусть. Пустота.
И сердце не бьется совсем -
Так плотно закрыты глаза,
Так сложно бежать от проблем.

И даже не больно уже,
И слезы уже не текут.
Я просто иду по меже
Туда, где меня может ждут.

Я просто устала от всех -
Я очень хочу убежать,
Но губы кривит резкий смех,
Хоть хочется плакать опять...

И сердце почти не болит,
И мысли ясны в голове,
И кровь по венам бежит
Лишь вспомню я вдруг о тебе...
 (499x391, 23Kb)
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Вообще, что такое ОТНОШЕНИЯ?..

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Для меня это в первую очередь ответственность не только за себя любимую, но и за другого человека... Это ограничения личной свободы и личного пространства (что, в принципе, следует из утверждения про ответственность)... Это необходимость идти на компромисы и ломать себя (пусть даже в другой раз ломаться будет другой)...
Получается, что если смотреть с моей колокольни, то в отношениях одни минусы.
Так почему же меня так часто спрашивают почему у меня никого нет?..
 (500x402, 50Kb)

13 ФРАЗ О ЖИЗНИ)наерняка уже слышали..

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:34 + в цитатник
 (150x150, 32Kb)
Габриэль Гарсиа Маркес

13 фраз о жизни

1 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2 Ни один человек не заслуживает твоих твоих слёз, а те, кто заслуживают не заставят тебя плакать.
3 Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4 Настоящий друг это тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5 Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6 Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7 Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8 Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9 Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.
10 Вседа найдутся люди, которые причинят тебе боль.
11 Нужно продолжать верить людям, быть чуть осторожнее.
12 Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13 Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

P.S. Надо бы почитать...

...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (300x400, 38Kb)
Жить без любви не могут люди.
Час без любви - пропащий час.
Нам хорошо когда мы любим.
Даже если не любят нас.
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

почему ЛЮБОВЬ?

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (240x320, 114Kb)
Почему большинство стихов и песен написано о любви?..
Почему любовь - это то, о чем думают все, начиная лет с 13?..
Неужели это банальный инстинкт размножения?..
Нет? А что?..

что наша жизнь?

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Если подумать, то всю твою жизнь можно сравнить с ученической тетрадью. Все события, которые с тобой происходят, все твои мысли и поступки записаны тут. И когда в твоей жизни начинается новый этап, самопроизвольно начинается или ты сам его катализируешь - неважно, - в этой тетраде переворачивается страница и невидимая рука начинает писать с красной строки твою вроде бы новую жизнь. И пусть иногда ты все же заглядываешь на предыдущие страницы чтобы вспомнить, чтобы не забыть, твоя жизнь все равно идет по-новой...
Но иногда хочется взять ластик и стереть все к чертовой матери! Стереть, чтобы не вспоминать, чтобы не было больно, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях и не скорбеть по ушедшим героям... Или взять новую, чистую тетрадь и начать писать свою эизнь сызнова!..
Если б только это было возможно!..
 (600x406, 23Kb)



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Sunrise Avenue - Faitytale gone bad

Музыка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

тест.сколько тебе лет?)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник

50 фраз,которые женщина обязана сказать в своей жизни

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник
119131874786357 (482x698, 99Kb)
1. Дорогие мои Папа и Мама!...
2. А Мой-то учудил...
3. Профессор, ну я, правда, учила...
4. Пожалуйста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый.... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...... .....э, ю, я)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная!......
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! Господи!!!! Да-да-да!!!!!
9. Ну-у-у-у, если это тебе не по карману...
10. Феминизм - самое передовое движение за освобождение женщин из-под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями...
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б) Да, я натуральная шатенка...... э, ю, я) Да, это натуральный парик.
13. Ну товарищ инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила!!
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!
15. Отвали, козёл!
16. Нет! Нет! Ну нет же! Ну не туда же!
17. Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит...
18. Заходи, третьим будешь!...
19. Я не Маша! И не Света! И не Катя! Юрик, ты запарил! Как, ты не Юрик?!!!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда Кто?
21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у Него...
23. Всё, я ухожу к маме...
24. Мне лучше пожить одной...
25. Идиот, задержка уже две недели!...
26. Я тебя обязательно дождусь...
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете!....
28. Всё, с понедельника сажусь на диету!
29. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!
31. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в "КОСМО" написано...
33. А потом он пришёл к ней! И тут реклама...
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!..
36. А у тебя есть презерватив?..
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра! Это моя внучка!
39. Он такой большой!...
40. Куда? КУДА?!
41. Ты знаешь, я тебе щас ТАКОЕ расскажу....
42. Ну не здесь же!
43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!...
47. Это так неожиданно! Мне надо подумать!
48. Правильно мне тогда мама говорила!....
49. Дорогой, похоже началось....
50. Спасибо тебе, Милый! Это самый лучший ребёнок на свете!...



Процитировано 10 раз

ВОПРОС:тема"боль..."

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:05 + в цитатник
а с чем у вас ассоциируется слово боль?ответ в комментарий
 (446x275, 39Kb)

боль....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
playcast.ru/playcasts/view....859a3e0df4 а с чем у вас ассоциируется слово боль?ответ в комментарий

ЭМО драка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
smotri.com/video/view/?id=v202014fc7 ну яб не сказала,что это эмо....

Хулиганки бьют хорошую девочку,

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
smotri.com/video/view/?id=v82728699c вообще отасно)я бы на месте девки всёж пошла в милицию)

ДРАКА ДЕВОК

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
smotri.com/video/view/?id=v11671748cd я бы даже сказала какаянибудь школьная драка)но ме понравилось)

Аудио-запись: Психея-нет

Музыка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
181 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Morning_light Первоисточник записи моя люббббимая)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: За спиной (демо)

Музыка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения СКАЗОК_НЕТ

Уличный брейк

Цитата

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров
Вообщем,это можно увидеть на арбате)))
но только мне качество съёмки не нравится.а так всё отлично)а как вам?

Комментарии (1)

иллюзии

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
И больнее не бывает сердцу, когда твои глаза, полные любви и надежд пытаются найти тоже самое или хотя бы капельку, похожее на то, что они чувствуют, в глазах любимого человека, и не находят.
Строя иллюзии, не получая любви, разбивая себе сердце, мы теряем душу, теряем свое сердце...Виною всему НЕ взаимность.Вглядываясь-не видим.Чувствуя-не чувствуем.Отдаваться человеку полностью, не получая взамен...И так вскоре остаешься не с чем, потому что всё уже подарил.Остаётся ждать, говорят ожидание лечит, но это же ТАК ДОЛГО!!!А другого выхода нет, оставаясь не с чем, уже не с чего начинать.И мы уходим в себя, одиноки и ищем в каждой душе реабилитационный центр или хотя бы край.Ищем поверхностно, не заглядывая внутрь, чтобы опять не попасться, может и ошибаемся в этом...а может и правы...Но в конце концов в ком-то бросим якорь надежды.И может в этот раз всё будет по другому...не так.Кто знает..кто знает..шепчет нам осень.
 (420x654, 89Kb)

...вот такая у меня вся жизнь....

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
 (463x350, 74Kb)
- Всё будет хорошо...
- Не верю. Уже не может быть хорошо..
- Ну ладно.. Всё будет плохо. Так легче?
- Нет.

Взрослея учимся лгать

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
 (700x541, 69Kb)
В колонках играет - stigmata-как ты....
Настроение сейчас - как обычно....

Знаете, парадокс, но, став взрослыми, мы почему-то в первую очередь учимся лгать. Лгать серьёзно, без детской непосредственности, лгать взглядом, голосом, душой. Мы учимся любить понарошку, дружить не по честному, заботиться по привычке. Ложь красива изысканностью, а вот, правда – грубая, невоспитанная, приходящая всегда не вовремя, бьющая больно, знаете, так, наотмашь! Зачем она нам, привыкшим к комфорту и роскоши вранья?
– Привет. – Говорит Он, а в мыслях – проглоченная ложью фраза: «Я скучал без тебя».

– Привет. – Отвечает Она и улыбается, а душа плачет от его лжи.
Они рядом и молчат, они лгут друг другу молчанием, хотя в разлуке хотели сказать многое. Их любовь с гордой усмешкой пожимает плечами и недоумевает. Они оба предают её, предают своей нерешительностью и сомнениями. Если вам подарит судьба жемчужное зёрнышко любви, растите его, не злитесь на любовь, не врите ей, иначе ложь её засушит. И даже, если в его или её глазах холод, не прогоняйте любовь, не лишайте её крова вашей души. И когда тёмной ночью в горькие минуты отчаяния в дверь вашей души постучится ненависть, я прошу вас, я умоляю вас, не пускайте её на порог! Она жестока своей честностью. Ненависть сильна и ничего не боится, вот поэтому она такая честная. Ложь рассыпается от ударов правды, правда уходит непонятная и ненужная, любовь умирает от одиночества, и только ненависть, проглотив вашу душу, становится сильнее. Ненависть не пощадит вашу душу, не сбережёт вашу любовь, она спалит всё адским пламенем, превратив вашу душу в горячую смолу и оставит в душе выжженное пепелище. Если вам будет трудно в одиночку, позовите на помощь Ожидание! Оно, как добрая няня, уложит вашу любовь в мягкую постельку, и будет рассказывать ей перед сном сказки, добрые сказки! А ещё наймите в телохранители Безразличие. Его услуги дороги, но не волнуйтесь, платить за это будет он, ну, или она платить своими бессонными ночами сомнениями и терзаниями, страхом потерять вашу любовь. И если, измучившись и оттолкнув сомнения, он или она не сделает шаг навстречу, значит, это не ваш человек, не ваш...

 (205x326, 19Kb)

интеееерррннеееетттт......

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
Не заметила момента, с которого для меня Интернет стал лекарством от боли, несбывшихся мечтаний, одиночества и обыденности.
Нет, я не считаю Интернет и Дневник местами, где я могу либо облачиться в маску, либо снять ее.

Просто я все чаще прихожу сюда, все чаще пишу комментарии и читаю их в своем дневнике для того, чтобы отвлечься и не думать.
Чего-то не хватает в жизни. Не хватает самой жизни. Не хватает движения и позитивных перемен. Насколько я не люблю жаловаться…настолько тяжело все это писать.
Но, лучше написать и от себя абстрагировать, чем жить внутри с поэтической русской тоской-хандрой. Размещая заметку – глотаю очередную таблетку от боли и разочарований, в себе и окружающих.
Подайте воды, пожалуйста!
f_8432050 (394x262, 119Kb)

...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (313x500, 22Kb)
НЕ ВЫБИРАЕТ СЕРДЦЕ ИЗ ТОЛПЫ
ОНО ВЕДЬ ЧАСТО ОШИБАЕТСЯ С ЛЮБОВЬЮ...
НУ РАЗВЕ ВИНОВАТА Я, ЧТО ТЫ
НЕ СЧАСТЬЕМ СТАЛ, А НЕСТЕРПИМОЙ БОЛЬЮ...
РАСТАЯЛ СОН, КАК ПРИЗРАЧНЫЙ ТУМАН,
И ТОЛЬКО ДОЖДЬ СТУЧИТ В ОКНО УКРАДКОЙ...
БЫЛ ЛИ ОН ПРАВДОЙ ИЛИ ВСЁ ОБМАН?
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОСТАНЕШЬСЯ ЗАГАДКОЙ...
НО ВСЁ РАВНО, ЗАБЫВ ЧЕРТУ ОБИД,
Я ЖДУ РОДНЫХ ШАГОВ ТВОИХ У ДВЕРИ...
ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ТЕБЯ МНЕ ВОЗВРАТИТ!
И Я ОПЯТЬ...ОПЯТЬ ТЕБЕ ПОВЕРЮ...

сдавили лёгкие...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
 (240x320, 45Kb)
Любовь не имеет ничего общего с сердцем - этим мерзким органом, насосом, качающим кровь. Любовь первым делом сдавливает легкие. Глупо говорить: "У меня разбито сердце", нужно выражаться точнее - "У меня сдавило легкие

так и должно быть....

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (550x444, 55Kb)
Я не понимаю чего хочу от жизни....чего мне надо....
Пытаюсь построить что-то...а в итоге всё рушу...
Устала думать о том, что *может в этот раз всё получиться*
Может у меня не должно быть личной жизни???
Может я должна быть вечно одинокой?
Как кошка...плакать в ночи...
Хорошо..Перестала уже просыпаться со слезами на глазах...перестала ловить себя на мысли, что опять плакала во сне...
А может...
А может...
А может всё так и должно быть...


Поиск сообщений в багрец
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь