-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в багрец

 -Интересы

занимаюсь волейболом люблю кататься на скейте в свободное время... <

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 482





а про что вы подумали?

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.

И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно..
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.

Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.

Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
( Я слышал столько раз про мать)

Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз...

Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.

Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Не будем следовать примеру
Других...А будем знать меру.

Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый: ноутбук!
 (504x360, 44Kb)
Рубрики:  приколы



Процитировано 2 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Фотографии багрец :

продолжение праздника.....



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Фотографии багрец :

ну что)начинаем праздновать моё 14летие)



Видео-запись: гроза...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Просмотреть видео
79 просмотров

вроде бы прикольное видео..да вот тока почему то долго....



Процитировано 1 раз

Видео-запись: убийство голубя)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Просмотреть видео
138 просмотров

вообщем меня видео прикольнуло) а как вам?

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: DJ Lin4'es-Dance mix

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации оцените трек?

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какое имя на ваш взгляд...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
подошло бы мне...просто интересно
 (700x525, 35Kb)
Рубрики:  вопрос...

какие вещи...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:59 + в цитатник
ты бы взял(а)с собой?
 (500x375, 44Kb)
Рубрики:  вопрос...

где?)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile
вы проживаете?)
 (484x640, 87Kb)
Рубрики:  вопрос...

Результат теста "Насколько Вы ох...ели?"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько Вы ох...ели?"

Не так уж Вы и ох...ели, бывает и сильнее

Ну, чего говорить? Для нормального человека Вы чересчур ох...ели, а ох...евшему покажетесь слишком порядочным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

скопируй и ответь)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
 (58x61, 4Kb)
Скопируйте это себе в днев и отметьте то, что вы уже успели сделать в этой жизни
1. Полюбить жизнь -
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута -
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза -
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день-
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса -
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -
20. Взять в руки огромного паука (паука не было, но вот таракан был)+
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Предать любимого +
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров -
26. Залезть на футбольный стадион -
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь -
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» -
32. Получить ответное признание -
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал + (я там даже спала)
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь -
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм -
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» -
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью -
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого (ую) вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Упиться до бесчувствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках +(было на шампурах)
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов + (просто съесть)
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке -
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков +
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице + (264 штуки)
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки -
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья -
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку -
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком -
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем -
100. Рассказать тайну про себя +
101. Хотелось ли тебе умереть +

что важнее...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
любовь или дружба?
 (410x311, 88Kb)
Рубрики:  вопрос...

нужна ли...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
я вам...
 (500x400, 33Kb)
Рубрики:  вопрос...

выбираем картинку)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
похожая на меня)
 (500x345, 58Kb)
Рубрики:  вопрос...

разбираем парней)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
ну ка вибираем....)
 (500x375, 55Kb)
Рубрики:  вопрос...

ну хотяб на это ответьте)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
.
 (366x366, 30Kb)
Рубрики:  вопрос...

....

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:40 + в цитатник
..
 (265x400, 44Kb)
Рубрики:  вопрос...

если бы....

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - DJ LUGOVSKI
Настроение сейчас - как обычно....

...

 (500x286, 44Kb)
Рубрики:  вопрос...

доверие...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
Время летит, становясь незаметным,
Строим иллюзии друг перед другом.
Последний удар твой не был последним.
Раны свои залечу грязным снегом.
Лицемерие, ложь тебя окружают.
Обман и притворство будут всегда,
Что вообще настоящим бывает?
Нельзя доверять никому никогда...
 (600x440, 33Kb)
Рубрики:  стихи

фэйс контроль...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Для тебя улица это путь от тачки до инфинити
Ты не поймешь меня, слушай Батишту с Тимати
Тащись от РнБ соплей и рэпе о размере пениса
И прочей ереси, бухай себе свой хэнеси
Ебись с элитными блядями как кролик
А мы останемся по ту сторону фэйс контроля~
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  стихи

Сука любовь

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (524x699, 25Kb)
Давно с нами нет Михея (Сергея Крутикова). Давно не выходят его альбомы. Давно не звучит его голос. Он умер молодым и полным сил. Он был первым, кто проложил дорогу рэгги на отечественную сцену. Начав, он так и не успел взрастить свое дитя и оставил много незаконченного. Но его песни живут. Это - первая композиция с альбома коллектива Михей и Джуманджи "Сука любовь". Слушая ее лично я ностальгирую по звучанию своей юности.


Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластилина
Любовь, которую, как мне казалось,
Я выдумал сам, и она получалась.

Цвета, те, которые мне не давались,
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет, не пылились, их просто не брали,
Цвета едкой боли, любовной печали,

Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали, Я чувствовал телом.

Припев: Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

Вот как бывает, не зная той правды,
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела

Туда где никто никогда не страдает,
Тому, кто её никогда не познает,
Любовь из пластмассы, неведомой расы,
Любовь цвета боли, любовной печали,

Любовь цвета крови, бегущей по венам
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Она так стонала, она так кричала,
Я чувствовал телом.

2 раза припев:
Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Рубрики:  стихи

Почему мы делаем больно тем, кого больше всего любим?

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
..
 (555x422, 35Kb)
Рубрики:  вопрос...

"Подставная" невеста

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:37 + в цитатник
Иорданец подал на развод, обнаружив, что его женой стала не та женщина, за которую он сватался, сообщило местное агентство новостей Петра.

По мусульманским традициям, лицо невесты даже во время свадьбы остается закрытым. Поэтому жених, 36-летний Гасан, с нетерпением ждал окончания свадебной церемонии, чтобы, наконец, увидеть лицо новобрачной - девушки из соседней арабской страны. Каково же было удивление молодожена, когда он обнаружил, что женился не на своей возлюбленной.

Ставшая женой Гасана девушка призналась, что приходится сестрой его настоящей невесте. Отец семейства угрожал ей и требовал от нее закрывать свое лицо от жениха, чтобы тот до свадьбы не узнал о бегстве его настоящей невесты с другим поклонником, отношения с которым длились у нее шесть лет.

Гасан настоял, чтобы "подставная" невеста вернулась в свою семью, несмотря на то, что ее родственники отказались принять девушку, и стал оформлять развод.

Тринадцатилетняя девочка провозила героин

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:34 + в цитатник
Семь килограммов наркотиков изъяты милиционерами в пассажирском поезде «Бишкек — Екатеринбург»; в числе курьеров оказалась 13-летняя девочка

Семь килограммов наркотиков изъяты милиционерами в пассажирском поезде «Бишкек — Екатеринбург». В числе курьеров оказалась 13-летняя девочка — в подошвах ее ботинок оперативники обнаружили триста грамм смертельно опасного зелья.

Задержанные особо не отпирались. Семеро жителей южных республик СНГ явно не ожидали, что на железнодорожном вокзале Екатеринбурга их встретят сотрудники милиции и Федеральной службы безопасности. С собой у них оказалось примерно шесть с половиной килограммов героина. Такая партия считается особо крупной.

Наркотик был упакован со знанием дела. В одну подошву помещается от 300 до 500 граммов зелья. Откуда оперативники узнали, в чьих именно ботинках нужно искать героин, держится в секрете. Внешне задержанные не вызывали никаких подозрений, более того, выглядели вполне добропорядочно.

Светлана Тагильцева, референт группы информации и общественных связей Среднеуральского УВД: «Граждане Узбекистана и Киргизии, которые являлись перевозчиками наркотиков. У самой маленькой, — то есть, это была мама с дочкой, дочке было 13 лет, — в обуви ребенка был также найден героин».

Знала ли девочка, чем занимается ее мама, и, если да, то добровольно ли согласилась ей помогать, предстоит выяснить следствию. А пока возбуждено шесть уголовных дел по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков. По одному на каждого взрослого. Не исключено, что со временем их объединят в одно, если будет доказано, что контрабандисты действовали сообща; в этом случае наказание будут более суровым.

Екатеринбург – столица мирового героинового наркотрафика, отсюда зелье поступает в Европейскую часть России, а затем уже за границу. Поезда, следующие с юга СНГ, называют не иначе как «наркопоездами». Шесть килограммов героина – это капля в море; не исключено, что в том же Алма-Атинском поезде провезли еще столько же, если не больше.

Прости…я не могу без тебя…

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Извини, я не тот кто тебе нужен. Какой же ты дурак. Да откуда тебе знать кто мне нужен? Откуда ты знаешь о моих чувствах??? Ты НЕ вернешься, и я это знаю. Ты не такой человек…
Ты ТОТ кого я ПОЛЮБИЛА!!!!!!!
Впервые в жизни я полюбила, да не просто так, а чистой самой светлой любовью.
Я отдавала тебе всю нежность и ласку, но ни чего не просила взамен.
Ты…ты для меня все… Воздух, вода, жизнь… Я люблю твои глаза…
Мне больно думать, больно дышать, больно жить, больно в эту жизнь играть.
Мне больно натягивать улыбку, когда я не хочу смеяться, без тебя трудно держатся.
Я не могу контролировать себя, и подхожу к окну, смотрю на тебя.
Я буду помнить твою улыбку, твой взгляд.
Не живет моя душа, ты забрал ее с собой…
Ты оставил меня одну, на произвол судьбы…
Мне не кто не нужен, коме тебя…
Я теряю саму себя от этой безысходности.. Ты… ты…зачем ты? Зачем ты так сделал…
Мне надоело смотреть на телефон, зная, что ты не напишешь…
Мне надоело жить тобой…
Прости…я не могу без тебя…
 (699x515, 27Kb)
Рубрики:  не большие признания...

знаешь....

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (225x293, 22Kb)
Знаешь,прошло столько времени,а ведь на самом деле всего чуть-чуть...
Знаешь,я так постарела,хотя еще так молода...)
Знешь,я улыбаюсь,а так хочется плакать...
Знаю,не одна такая,но не могу...
Не могу,потому что все еще люблю...
Знаешь,когда что-то происходит,то по прошествии времени начинаешь анализировать прошлое и говорить себе:"А что бы было,если бы.."Так вот,я подумала именно так:"А что бы было,если бы ты любил меня?"Развитие событий в моих мыслях скоро зашло в тупик...А потому,я подумала:"А может так и надо?"Ведь даже ты говорил мне,что все что ни делается,все к лучшему...
Знаешь,ведь я совсем не сильная...Тебе только кажется.А знаешь,ведь у меня получается,получается!И мне верят.Верят,что у меня все хорошо,ведь я так долго добивалась этого,чтобы мне верили,верили тому,что видят.Знаешь,я говорила,что не мечтала в детстве.Это ложь.Нет ни одного ребенка,который бы не мечтал:я мечтала стать актрисой...Вот оно,кажется школа актерского мастерства под названием "Жизнь" меня неплохо учит...
Все детство я жутко стеснялась всего,что рождалось в моем воображении,стеснялась всех эмоций и чувств,и поэтому прятала их глубоко-глубоко.Но это даже нравилось,потому я что у меня был свой мир,о котором никто никогда не знал:никто не знал как я в отсутствие мамы напяливала на себя ее туфли на огроменных шпильках,обматывалась полонтином и боа,красила губы красной помадой:неумело,но со страстным желанием,и мечтала о большой сцене)Нет, конечно,ты скажешь,что так делали многие,но то ощущение,которое я испытывала от этого всего не возможно выразить словами)
Знаешь,у меня никого нет.Вообще никого:я сама так захотела.Я захотела вернуться,вернуться туда,к зеркалу на 15 лет назад,туда,куда никто не придет и не ипортит мой песочный замок.Может,это не правильно,но такова уж моя сущность.Меня трудно принимать такой,какая я есть,я это понимаю,а потому не сетую на судьбу.
Знаешь,мне очень плохо,но я стараюсь.Стараюсь убить эту любовь,чтобы не беспокоить тебя,оставить навсегда.И,знаешь,у меня получается.Получается не звонить,и почти не думать.Но что это я вру:я думаю,думаю по дороге,думаю во сне,во время еды,даже когда учусь,я думаю...Я думаю:"А что бы было,если бы..."И так обо всем,а как оказалось,мне есть очень много чего вспомнить за эти 2 года,которые изменили мою жизнь...
Знаешь,кодга я первый раз призналась,я знала,что ты не поверишь.Слишком уж не вразумительно было это сказано.Я знала,что ты любишь красивые слова,но я не умела и не умею,мне жаль...
Знаешь,я научилась блокировать память,но бывают моменты,когда вселенская тоска вдруг охватывает меня с ного до головы,когда не хочется жить,но я буду стараться,обязательно буду...
Знаешь,я не знаю(прости за тафтологию),почему мы встретились...Что могло нас свести?Я поражаюсь,насколько люди могут быть разными и при этом общаться.
Знаешь,мне не хочется мстить,хотя я злюсь на тебя.
Знаешь,я уже послушала одну песню раз 50,и хоть ее поет мужчина,она так мне близка.Песня Savage Don't cry tonight.
Знаю,может ты этого не прочтешь никогда.
Знаю,текст этот может казаться несвязным...
Знаешь,здесь два слова повторяются очень часто:ДУМАЮ,ты ЗНАЕШЬ какие.
Рубрики:  не большие признания...

жду тебя...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
 (294x446, 19Kb)
Только спустя неделю я осознала,что ты все таки не вернешься....была такая крохотная надежда,теперь я уверена,что все потеряно и я с хожу с ума от этой безисходности.Знаешь,а я теперь каждый день сажусь на подоконник и смотрю на город,прислонившись к холодному стеклу и лишь отпечатки моего дыхания остаются на стеклах,потому что не могу заснуть,потому что для меня не существует этот мир без тебя.Всё потеряло смысл,все куда-то утекло,как вода,хочется просто лежать и все.Я стала забивать на институт,потому что не хочу,чтобы те люди,которые знают меня оптимисткой по жизни, видели,как мне тяжело.Не хочу этих глупых вопросов,не хочу жалости,не хочу плакать,потому что под глазами уже синяки,которые ничем не замажешь.Каждый шаг дается мне с трудом,свинцовый воздух сдавливает грудь,в висках гудит.Просто ты самое лучшее,что было в моей жизни.Просто то время которые мы были вместе,я действительно жила....Не могу надеется на случайную встречу,потому что понимаю,если бы ты хотел,то она давно бы состоялась.Я была бы готова бороться,если бы была уверена,что тебе это тоже нужно,только вот теперь ты даже не звонишь.Как же я соскучилась по твоему нежному и родному голосу.Если бы ты только пришел,я забила бы на все принципы,на всю гордость,я просто взяла бы тебя и не отпускала,никогда.Только бы вновь услышать ритм твоего сердца,уловить твой аромат,почувстовать дыхание.Я расцветала рядом с тобой,из дикой кошки я превращалась в ручную.Ты смог меня приручить,но не смог удержать..я тебя не виню,это должно было случится.Теперь понимаю,что придиралась к тебе только по своей глупости,ты ведь любил меня,искренне,нежно,только я не хотела замечать этого.Мне нужно было больше.Какой же я была эгоисткой.Я не ценила тебя.Прости меня,мой дорогой,если сможешь прости.Хоть это и глупо,но я все еще жду тебя,и приму тебя обратно,таким,какой ты есть.Мне очень нужен ты!!!Твой котеночек!
Рубрики:  не большие признания...

глупости....

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
 (343x459, 31Kb)
Знаешь а мне уже почти не тяжело. Привыкла к мысли что ты не мой, что ты никогда не будешь моим...Но любить от этого я тебя не перестану, ты навсегда останешься для меня самым дорогим, любимым и близким, но не моим. Просто наверное так и должно быть- ты не должен был быть со мной.
Иногда мне кажется что я искала только тебя все свою жизнь, а потом понимаю что, ты не искал меня...от этого мурашки по спине. Иногда мне хочется позвонить и наговорить много глупостей или просто наговорить их, хочу сделать тебе больно. А потом понимаю что делаю больно только себе... Знаю тебе безразнице где я по вечерам, или ты просто знаешь что меня нет без тебя. Сегодня опять свказала тебе какую то глупость. А потом сто раз задала сама себе вопрос зачем я это сделала? Кому я сделала хуже?
Просто я очень тебя люблю, тебе уже надоело это слушать... А я все равно буду повторять тебе это. Всегда слышишь? Всегда обещаю, не знаю когда наступит тот час Х когда ты уйдешь...я не побегу за тобой, просто еще раз скажу что я тебя люблю.
Уверяю что ты уйдешь от меня сам, может просто надоем, а может решишь что мне надо строить свою жизнь и уйдешь, я сама этого не сделаю никогда и не слушай пожалуйсто когда я говорю тебе глупости...Ты же сам знаешь что это не правда. Ну все целую тебя крепко.
Рубрики:  не большие признания...


Поиск сообщений в багрец
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь