
SVETULEK-17, мда, терпение у меня ангельское, но когда его исчерпают...*а это бывает оч редко* последствия этого слышат даже соседи. Бедные люди, за что им такая мука*так им и надо трубачи хреновы*. Ну, да ладно, мя сеня зато отпустили пораньше и в МакДак сводили. Можно сказать что наполовину искупили свою вину.
usik, тык вот таже проблемка, я тоже не ложилась, но кофе они мне хотя бы могли сделать, а? Не люди, а варвары...А потом еще удивляются:"Тань, а что ты сегодня такая злая утром? Плохо спала?" уууууууууууу...Ну, короче бесит меня такое их поведение.