-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатринБрусникин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) silent_cry_band Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей: 129
Комментариев: 982
Написано: 2449


дААА +)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хомя4ище   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Хм...я могу помочь бросить курить!)
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
давай))) ятолько рада буду) и очень благодарна)))
Ответить С цитатой В цитатник
SORX   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ну конечно это не совсем будит в начале легко ты будиш злая ппц какая!А птом месяца через 3 ктонить из друзей скажет тебе давай покурим и потм заставит!)У меня такаяже фигня была приехал друг и сказал" ну давай чё ты как баба)))))Вот-так)
Ответить С цитатой В цитатник
SORX   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
а ответ на вопрос-Бля как башка болит!И пошёл искать холодильниГ))))Гыы
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
=) пиздата)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
курить небросишь...
а в одной постели...хм....х.з попробуем?)
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
ок) =)) ты ж нашь... яток за) и чтож интересно ты ответишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
ты млин токо за...а насамом деле обламываешь меня)
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
=) будешь так часто говорить...
это начнёт сбываться)))
и вапще..ты как порядочный мужчина, теперь должен на мне жениться)
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
нифига себе заявки)))
женится еще рано...маленькая еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
мда....тут большая часть парней хочет тя трахнуть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Pairo, ну хуй знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
КатринБрусникин,
да точно))))
такая дЭвушка)))
осталось токо выбрать каму дашь))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Pairo
КатринБрусникин,
да точно))))
такая дЭвушка)))
осталось токо выбрать каму дашь))))

зай... прекрати... я ж тя люблю!!! Динь, ты ж у меня единственный.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
КатринБрусникин,
да лан я прикалываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Pairo
КатринБрусникин,
да лан я прикалываюсь)

да я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Pairo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
из аси убежала даж непопрощалась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
О! у тибя когда днюха? если хочешь бросить дымить,могу на праздник пластырь подаоить...нуу...эм..дорогая штука...но ради такого дела))
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:33 (ссылка)
23 мая))) =) эт ещё не скоро) не хочу каким-нить другим способом))) =)
Ответить С цитатой В цитатник
The_LOOK   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Чтобы бросить курить нужно настоящее желание это сделать. тогда тебя ничего не остановит.

А мысли мои будут типа "Ну нихуясе,вот докатился))"
Ответить С цитатой В цитатник
КатринБрусникин   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
=) жесть) пасиб за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
temmy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
ответ на вопрос: о боже!!! я что розовая?!
Ответить С цитатой В цитатник
temmy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
и пнула бы с кровати на пол xD
Ответить С цитатой В цитатник
Subbota   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
нта.каникулы кончаются с дикой скоростью...
если бы проснулась...ну наверно *скок я выпила литров и главное чего*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку