Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:39
+ в цитатник

дома гинеральная уборка...надо по чаще убираться....я чуть в пыли не задохнулась..вообщем кошмар))))бе...устала каак собака....у нас седня с урока 5 девченок сбежало..(даже отличницы..я в шоке)чувствую мы завтра получим порцию удовольствия.....воть такие делы))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-