-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ФеТкА_нАхЬ_кОнФеТкА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их и не перечислить)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) True_Bill_KaulitZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 390
Написано: 1207


хелп!!!!!!!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
 (649x488, 94Kb)
дома гинеральная уборка...надо по чаще убираться....я чуть в пыли не задохнулась..вообщем кошмар))))бе...устала каак собака....у нас седня с урока 5 девченок сбежало..(даже отличницы..я в шоке)чувствую мы завтра получим порцию удовольствия.....воть такие делы))

Belle_Fleur   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
))а мне нра. только у ся в комнате убираться))
Ответить С цитатой В цитатник
angelina-princessa   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
а я ненавижу убираться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку