охх...помню нашу прошлогоднюю учебную пожарную тревогу...Я тогда на дверях выхода стояла...Нда,это было жесть.Надо было выходить классами,с учителем..А там все побежали огромной толпой,кто-то класс потерял,кто еще чего.Один мелкий упал,так там по нему топали.А года 2 назад,когда у нас был урок физры на улице,кто-то позвонил в школу и сказал,что заложена бомба.Так мы в спортивной форме домой поплелись...НО бомбы не было...а жаль..