сегодня у меня в школе была пожарная тревога! и мы 2 одиннадцатых класса выикуировали всю школу!! много самотохи но зато у нас небыло урока!)) вот тока это утешает! школа уложилась в наставленное время!
Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:34
+ в цитатник
сегодня я ходил к брату на футбол ихняя команда выграла 6-0 к сожелению павел незабил но провёл замечатильный матч!))) потом зашли в мак дак поели попрекаловались с нашим другом мурадом!)))) было ржачно!))
сегодня с утра пошли в школу на первый званок ! у нас новый мужик по физики!))) потом пошли в измайловском парке на партезанской ! к нам подошли 5 ментов с предъявой чо вы выпеваете ! заставили у всех девчонок вылить коктели ! ВАлера немного стал умничить и они его хотели взять в отделение хотя он воще не пил покатались на колесе обазрение я прокатился 3 раза прикольно!))) потом мы пошли в пицерию поели и всё!)))
я в театральное тока незнаю в какое именно хотелось бы в студию школа мхат но я буду сдавать экзамины во многие театральные вузы куда поподу!))) а вы куда?