-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сержооо

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 87
Комментариев: 759
Написано: 2222




                                         

 


пожарная тревога!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:32 + в цитатник
сегодня у меня в школе была пожарная тревога! и мы 2 одиннадцатых класса выикуировали всю школу!! много самотохи но зато у нас небыло урока!)) вот тока это утешает! школа уложилась в наставленное время!

театр

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
сегодня у меня первая репетиция после летнего отдыха!)) уже нетерпица побыть на сцене!

Студия школа Мхат !

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:28 + в цитатник
сеодня мне званили из Школы Студии Мхат и просили мои данные что бы меня к комунибуть записали!!!)))) урааааааааааааааа! ураааааааааа!

мне дали на две недели собаку что бы с ней побыть пока хозяева съездиют в Тунис!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:27 + в цитатник
порода Грифон девочка очень очень хорошая собачка!))) может и купем после этой пробы!))

Две самых больших собак в мире!)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:37 + в цитатник

вот это гиганты!))))))) не  хотел бы что бы такая собака откусила у меня кусочек мяса!!)))

 (450x298, 25Kb) (450x678, 84Kb) 97fd77553998 (640x437, 75Kb)



Процитировано 1 раз

футбол !!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник
сегодня я ходил к брату на футбол ихняя команда выграла 6-0 к сожелению павел незабил но провёл замечатильный матч!))) потом зашли в мак дак поели попрекаловались с нашим другом мурадом!)))) было ржачно!))

сегоднешней день!!!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее!!

сегодня с утра пошли в школу на первый званок ! у нас новый мужик по физики!))) потом пошли в измайловском парке на партезанской ! к нам подошли 5 ментов с предъявой чо вы выпеваете ! заставили у всех девчонок вылить коктели ! ВАлера немного стал умничить и они его хотели взять в отделение хотя он воще не пил покатались на колесе обазрение я прокатился 3 раза прикольно!))) потом мы пошли в пицерию поели и всё!)))

как повлиял якорь на нашу жизнь??

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:25 + в цитатник
если небыло бы якоря то мы не вспоминали бы данию!))))
 (699x520, 142Kb)

итак кто куда будет поступать???

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:58 + в цитатник
я в театральное тока незнаю в какое именно хотелось бы в студию школа мхат но я буду сдавать экзамины во многие театральные вузы куда поподу!))) а вы куда?

Цитата сообщения YES_Stars

дима билан и алекса!))

Цитата

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
Просмотреть видео
7042 просмотров
ДИМА БИЛАН И АЛЕКСА

В РЕКЛАМЕ "GloriaJeans"

Комментарии (5)

Поиск сообщений в сержооо
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь