Lanusha_AV обратиться по имени
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 15:41 (ссылка)
Да, нужно... Но, и к теме о кошках и физиологах, мы все к этому "срущему" выбору, кажется, причастны, ну по крайней мере являемся теми сведетелями, которые видели преступление, да не заявили. Поэтому говорить на этот счёт можно, но есть ли шанс, что это что-то исправит.
Ответить С цитатой В цитатник