Блин, я не видела, что ты давно ответил, у меня отчёт не пришел, иначе бы ответила сразу :(, извини.
Знакомый в кавычках потому, что ты для меня не просто знакомый, а друг; так что там, где стоит знакомый стоит ставить друг (немного повреднечала в этом отношении, поскольку ты сам употребил слово "знакомая"

).
Честно говоря, давно хотела ответить на эту твою запись, а позавчерашняя СМС мне об этом напомнила.
Ну вот, поняла неправильно, извини, ворвалась не в тему, получается :(.
Но всё-равно было приятно высказаться!