Благородное дело... потому и нелёгкое.
А что ни говори, вес надо по силам выбирать.
Ибо, как я лично считаю, что неподнятый малый вес, что надрыв на тренировках - одно и тоже.
Результат - вот что самое важное.
...
А мне вот тоже - за всё быть в ответе - это по мне.
Плохо, что уже вошло в привычку.
А привычка - это, увы, негибкость. Это - косность.
Нагрузка и растет со временем. Начиная от просто дурацких школьных отметок и заканчивая полной ответственностью за жизнь и благополучие составленной семьи, за свою и родных реализацию в мире и самосознании... Останавливаться на одном весе никак нельзя. Надо пытаться его поднять снова и снова, иначе в глазах не то, что окружающих, но и в своих собственных ты становишься слабаком. Пусть считаешь, что это не так, но в глубине души тебя точит червь. Мужчина никогда не выберется из среды соперничества, хоть и завуалированного. И от него всегда все будут всё требовать. За очень редким исключением. А двигаться надо... и растет нагрузка. И должна расти, должна. Был бы только кто не требует ничего. Кому достаточно твоего посапывания под боком...