А вот так вот. :) Зато сразу видно кто действительно читает. :)
Могу отчасти пояснить. Был на Дне Рождения с огромной анимэшной компанией. А еще думаю перебраться на WordPress с дневничком. А сюда только постить копии. Остальное не скажу. :)
Короче, хочу зарегистрировать свой домен второго уровня, поставить там форум, ftp, страничку и блог. Вот последний сделать на движке WordPress. И не буду ни от кого зависеть. :) Будет что-то вроде www.glumovilia.ru
Не узнаю в гриме) Не Вы ль с ликом вождя пришли? :)
Ксана действительно умеет собрать вместе людей... самых разных интересов, взглядов и степеней буйности.