Ну пв принципе согласен. Но есть плюс дневника. То что ты хочешь рассказать могут прочесть многие знакомые, а не один. И нет не обходимости собирать/обзванивать всех и рассказывать о чем либо (если хочешь это рассказать). Плюс не терять связь с теми, с которыми не можешь общаться по тем или иным причинам...