-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КраСсивая

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 173
Комментариев: 938
Написано: 2246





[18]

Среда, 07 Января 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasperskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[18]



Хорошие девочки,не так ли?

Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов и не в редкие случаи).
Нельзи курить (оосбенно толстые мужские сигареты).
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома.
"Нельзя первой скользить пальчиками дальше одежды" (с).
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя принимать наркотики.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непердсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....
А мы останемся такими....
С запахом табака от рук... и с привкусом виски на губах....
На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто...просто  рядом...
Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов....
Мы будем говорить: "Блядь"...
Мы будем встречать рассвет на крышах....
Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено....
Мы будем....


Всем выучить!))))))))))

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C точки зрения банальной эрудиции

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА НОЧЬ...

С УТРА САМИ РАССТАВИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКОВКИ




Что такое любовь...?

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения КраСсивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь.......что это? Наверное - это прекрасное чувство, самое дорогое на свете, ее нельзя купить и продать. Все мы хотим влюбиться. Почему? Поскольку тот опыт заставляет нас чувствовать себя полностью живыми, где каждый увеличен. Наша каждодневная действительность разрушилась, и мы летим в небеса. Это может только длиться момент, час, или день, но это не уменьшается, это - ценность, потому что нас оставляют с воспоминаниями, которыми мы дорожим для остальной части наших жизней.


Поиск сообщений в КраСсивая
Страницы: [1] Календарь