Спасибо.
Я беспредельно люблю ЛЕТО!!!
Это моё время года. Люблю море, солнце и жару. Наверно, я по ошибке небес родилась в холодной стране.
Зиму переношу с трудом.
Весна - хороша, но это не ЛЕТО!
Осень - время моего рождения, но она навевает на меня грусть.