-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛерЫчь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 999


Душа...Сердце...Прости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаФанЬка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
пусичкин! не грусти!
ненада! плиз! лю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
МаФанЬка, эх,я люблю тут писать о грусти...когда я свои чувства выкладываю в письменном виде,мне легче становится...))а так всё ок!)))лю,тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
МаФанЬка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
ЛерЫчь, ну эт хорошо што усе гут!!люлю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
МаФанЬка, я-я=)взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
МаФанЬка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
МаФанЬка, =))тьмась
Ответить С цитатой В цитатник
blink_day   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
тяк!чё грустим то?!что случилось?!
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
ЛерЫчь, как красиво.мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
ДиНарёК,ничего,я не грущу...это просто высказывание такое,всё окей=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
NacHT, хоть кто-то оценил=))ну на самом деле 1 из песни...))
Ответить С цитатой В цитатник
blink_day   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
ЛерЫчь, аа...фуф...ну и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
ЛерЫчь, а я песню такую ненаю к сожелению но всё равно респект)
Ответить С цитатой В цитатник
MS_Skalkina   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
эхх..грусно...жалко.. что так.. что дуще твоей плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерЫчь   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
NacHT, да??Линду не слышала??
MashaSkalkina, я сама виновата.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку