Comanch обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
Фигня это все... если мужик с работы приходит и ложится спать это значит что ему с тобой скучно. Нормальный мужик так делать не будет. далее если даже тебя бросила девушка, хотя такое маловероятно, то поверь малая часть бухает, остальные идут и находят новую , которая будет лучше тебя, и хныкать уже будешь ты!!КОгда болит у нас голова, то мы об этом не говорим, да и бывает это раз в 300 реже чем у вас - то живот, то голова. Еще вы на 90% зависети от мужчин, неважно от кого: Парень, батя, друг, брат - всегда есть кто то. Если его нет, и ты самодастаточная самка, которая может себя прокормить и обеспечить, то в глубине души ты всеравно несчастна, ибо тебе было бы тебе легче жить зная, что есть всегда опора и поддержка.
Рожать, месячные - еще не кто не умер. А роды для любой женьщины это большая радость если ребенок от любимого мужчины!!! я даже про Армию и ответственность за всю семью молчу...
ЗЫ Ты просто невстречала нормального мужика.И тебя окружают одни неудачники.