-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы__СУЧАРЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 13
Комментариев: 74
Написано: 95


про мужикоффф)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарья_Полдень   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
эх,ты права))
как права-то)))
жестокая правда жизни,даже горькая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Comanch   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
Фигня это все... если мужик с работы приходит и ложится спать это значит что ему с тобой скучно. Нормальный мужик так делать не будет. далее если даже тебя бросила девушка, хотя такое маловероятно, то поверь малая часть бухает, остальные идут и находят новую , которая будет лучше тебя, и хныкать уже будешь ты!!КОгда болит у нас голова, то мы об этом не говорим, да и бывает это раз в 300 реже чем у вас - то живот, то голова. Еще вы на 90% зависети от мужчин, неважно от кого: Парень, батя, друг, брат - всегда есть кто то. Если его нет, и ты самодастаточная самка, которая может себя прокормить и обеспечить, то в глубине души ты всеравно несчастна, ибо тебе было бы тебе легче жить зная, что есть всегда опора и поддержка.
Рожать, месячные - еще не кто не умер. А роды для любой женьщины это большая радость если ребенок от любимого мужчины!!! я даже про Армию и ответственность за всю семью молчу...

ЗЫ Ты просто невстречала нормального мужика.И тебя окружают одни неудачники.
Ответить С цитатой В цитатник
XXgLooMY-nAtAlIXX   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
Comanch, знаешь,встречала.
А вот ты уверена,не всьречала...
Они все.-СЛАБЫЙ ПОЛ и ниибет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
XXgLooMY-nAtAlIXX   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
XXgLooMY-nAtAlIXX, ах ты...Самовлюбленный..Все вы такие...
Ответить С цитатой В цитатник
_GLAM_BITCH_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Слишком много слова Мы))) поржал) на урановые рудники таких как вы)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку