у нее просто тонкая талия, тогда это считалось идеалом, а сейчас идеалом стала худоба. Меня это конечно раздрожает, ведь если ты достигнешь этого идеала к чему дальше стремится?
Ну ето по-твоему
А твое мнение не отвечает мнениям миллионов
Это во-первых ,во-вторых сучка и сучара-разные за значением слова ,не знаешь ,не пизди
Ты ,детко ,просто слепая наверное..Таких сообществ сейчас очень много ,просто надо разуть свои вылупки и посмотреть повнимательнее