-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы__СУЧАРЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 13
Комментариев: 74
Написано: 95


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мы__СУЧАРЫ   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Епт,что за тупость ты несешь крошка...
Если ты дитя пафоса и гламура,то тебе дальше...
Возможно из-за своих комплексов неполноценности,поповоду женнственности...ты и пытаешься во всем найти её....
Цвяточки нах,что в пацанцких дневах делают и аватарки с ногтями тоже???
????
Разберись для начала в себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Мы__СУЧАРЫ   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
я надеюсь тебе поможет наш совет)
Ответить С цитатой В цитатник
resilli   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Мы__СУЧАРЫ, писать от сообщества оригинально:) тут походу сборище быдла,ладно,тусуйтесь дальше.
вам далеко до нашего сообщества)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
бугага! сучары :) да,я согласен с DREAMING_LILI,быдло-девачки)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
I_am_SEXY_BiTCH   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Сучары-звучит как третисортное ругательство!у меня такое ощущение что так даже бомжи на вокзале не ругаються! ну вам виднее на самом деле! и писать от имени сообщества-это просто даже не культурно!не все могут разделять это мнение! или просто слабо от себя написать???А дизайн мне напоминает поросенка!какой-то блевотно-розовый!а эти цвЯточки смахивают на мух разноцветных!ткань для сарафанчиков у пастушек! ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
antigona   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
на счет диза на 100 пудов согласна с I_am_SEXY_BiTCH, А вцелом все остальное -просто ХА-ХА-ХА
Ответить С цитатой В цитатник
BARBIE-BITCH   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
ни хрена себе,СУЧАРЫ тоже мне!хах!дизан днева,когда я зашла,ассосиируется со словами "приветик,я тупа,как пробка".Мы__СУЧАРЫ, а крошка тут тока ты,детк0!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeNgiNa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
ЁПТ!что за жалкое подобие?вам не говорили что тырить чужие идеи нехорошо?хотя судя по названию вас и русскому языку-то не учили!крошки заканчивайте маяться хренью!до "СУЧЕК" вам как до марса пешком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WillyWonka-   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Блять откуда вас таких развелось
Сильно хотите быть сучками?
Суками тоже надо уметь быть
Ето не для средних умов
А ето жалкое подобие сообщества меня просто ставит в леловкое положение...
И кстате Мы__СУЧАРЫ, Детко тут только ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimiru-chan   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Полностью соглошусь с DREAMING_LILI, Аноним, I_am_SEXY_BiTCH, antigona, BARBIE-BITCH, LeNgiNa, Lovenka, Полностью с вами согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_dragon_Aris   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:58 (ссылка)
~=Боги VS быдло=~
~~~УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи~~~
СУЧКИ
СУЧАРЫ

Блин, вот зоопарк..

Интересно, может еще есть подобные сообщества, ну типа:

Бляди
Честные давалки
Шалавы в своем дворе
Крутые прошмандовки...

Кошмар..
Ответить С цитатой В цитатник
Карающий_меч   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:36 (ссылка)
Blue_dragon_Aris:
"Интересно, может еще есть подобные сообщества, ну типа:

Бляди
Честные давалки
Шалавы в своем дворе
Крутые прошмандовки"

а че? Я б и в такие записался! Кому ж из ребят не охото по шалавам да блядям прошвырнуться =)

На ~=Боги VS быдло=~ ваще весело! Лаются пиздец! Читаю и жру поп-корн :)
Там только видео с женскими боями в грязи не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Карающий_меч   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
Можно еще добавить в коллекцию "СуЧеЧки"
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая_в_солце   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
Наверное на другое название и свои идеи фантазии не хватает!! А писать от сообщества эт просто верх оригинальности!! Прризнайся что боишься что тебе постивят анти а так не найдут твой днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку