Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:51
+ в цитатник
В колонках играет - бээээээээээээНастроение сейчас - хреновое у мя настроение!я очен ьищу любовь и все никак не найдеться!какая досада!но ведь не мудренно!ведь я уродина!
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-