-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ашли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 100
Комментариев: 483
Написано: 1507


АНТИ-ЛЕХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
где вы все мне очень скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Elfen_Lied_Lusy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
Я здесь
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
ну наконецто читала лилькину запись по поводу церкви
Ответить С цитатой В цитатник
Elfen_Lied_Lusy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
Да,мне кажется она много чего придумала
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
да ты знаешь я когда начала читать думала роман или сказку очередную пишет
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Да похоже на сказку!!! Незнаю правда это или нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
я тоже вся в самнениях интересно как у нее там мысли о леше
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
я не знаю, но она думает что только ей плохо, а нам всем всегда хорошо!!!!Она думает что нам все до фени!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
она говорит чтоб мы отстали от нее так давай оставим ее в покое тоесть не будем с ней пока разговаривать
но не надолго ради прикола
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
это будет жестокий прикол
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
но надо сделать пусть подумает скажем не будем разговаривать пока не бросит
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
я не знаю, я не смогу так!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
но надо если хочешь чтоб ей было лучше
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ну давай попробуем!!! Как в двоем или с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
со всеми
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
Я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
можно попробоват!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
надо вотт она и поймет что теряет друзей ради не настоящей любви
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
ладно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
токо надо девчонкам сказать
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Согласна!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
а когда
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Завтра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку