-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ашли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 100
Комментариев: 483
Написано: 1507


АНТИ-ЛЕХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
кошелева ты где пиши быстрей
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Да надо бы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Можно создать сообщество!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
какое сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
Fiestka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Лёля - Лёша= счастливая жизнь или Л-Л
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
Я про тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Что еще вы можете про них сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
да уж токо потом оа точно не будет с нами разговаривать а идея хорошая а правда что лиля любила кормышева
Ответить С цитатой В цитатник
Fiestka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
когда это?
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Это правда??????
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
не знаю просто слышала
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ясно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Что еще можете сказать????
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
о желевой или как?
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ну да тема то о них!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
да да ну впринцепи они может и как то любили друг друга но сейчас нет по крайней мере он а как лилька с васей ругались ваще
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
все кошелева от нас отключилась ужас просто как так можно
Ответить С цитатой В цитатник
сСемён   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
Мля я не в теме , но для подержания беседы просто спрошу : это кто ???
14917267 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
типо ты спрашиваешь про кого мы пишим?
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Вася с Лилей опять оругались!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
да достали уже ругаться как так можно они же лучшие подруги
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
Незнаю!!!! Тем более вместе с 3-его класса!!!! А ругаются!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто-_-живая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
я считаю, что лиля бессердечная сволочь, которая издевается над лехой, а леха-это полная противоположность ...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто-_-живая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
но в то же время, наоборот....леха пьет лилю......
Ответить С цитатой В цитатник
Просто-_-живая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
А ЕЩЕ ОДНА ОВЦА........ДАЕТ........САМЫЕ СВОЛОЧНЫЕ СОВЕТЫ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто-_-живая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
НЕДЕЮСЬ, ОНА УЖЕ НЕ В ТЕМЕ......
Ответить С цитатой В цитатник
Просто-_-живая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
НЕ БУДЕМ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ....Сашка_Обыкновенная......
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Вот именно, Лиля ее слушает, а потом мы в ее глазах сволочами кажемся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elfen_Lied_Lusy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Я думаю что Лёша ей прикрывается.у него просто тёлки закончились,он всех уже истрахал и бросил.А теперь чтоб не казаться "Казановой на пенсии" он просто выбрал себе девчушку помоложе,а потом когда он найдет себе новую тёлку,он бросит Лилю как тряпку.А она страдать будет.Я вообще боюсь что она покончит с собой.А он просто потом будет смеяться над ней.А она будет ходить как тень и в конце концов сойдёт с ума.А теперь нормальная правда:
ОН КОЗЁЛ!!!КОЗЛОДОЙ ДОЛБАНУТЫЙ!!!ЛЮБОВНИК НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!ДА ЕЩЁ И У НЕГО ПРЫЩИ ВЕЗДЕ,НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ДАЖЕ НА ЕГО ВОЛОСАТОЙ ДРЯХЛОЙ ЖОПЕ!!!У НЕГО ХАРАКТЕР КАК У БЕГЕМОТА ЗАДНИЦА!!!Я ЕГО НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!А КАК БЫЛО ХОРОШО КОГДА ЛИЛЯ ЕГО НЕНАВИДЕЛА!!!ОН ТУПОЙ КАК ПРОБКА!!!ОН КАК ЖИВОТНОЕ!!!У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО 3 ИНСТИНКТА!!!ЕСТЬ,СПАТЬ И РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!БЛИН,МНЕ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ СВОИ ЧУВСТВА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЗИТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
ха ха смешно а не могу передать свой смех над тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку