....новая жизнь,новые правила....я теперь сине-черная)))я все чаще начинаю задумываться,мы видим лишь поверхностное отношение людей к себе.После того,как им перестает быть что то он тебя нужно....проявляется истинное отношение....к сожалению я испытала это на себе(((меня предали самый близкие.Но я не унываю...и не с такими сложностями справлялись....поэтому я решила начать новую жизнь....вот перекрасилась....скоро сменю школу...и все будет отлично)))так что вот))))
В колонках играет - Джанк Настроение сейчас - СУПЕР
аааа.....блин,суперское настроение=)))))воть вчера на пару дней с дачи вернулась=)))и уже хочу обратно=-))там мое сонце любимое...Женечка=))я уже по нему скучаю....а вообще лето,охрененное выдалось...правдо погодка не очень,а так супер=))))купаться,загорать...гулять.....я боюсь представить сколько километровза день наматываю пешком....а про велик я вообще молчу....правда на моем скоросном лясике Женька разобрал тормоза,а собрать не смог=)так что воть....теперь без тормозов езжу=)))а че...суперски ....драйв такой=)))
а как у вас лето проходит????хотя как я вижу,тут почти некого нет....ну ладно=)
кстатья тут одно стихотворенице сочинила....в следующей записи прочитаете=)))))всех лю=))))чмок
В колонках играет - Страное чество любовь Настроение сейчас - Супер гипер мего классное=)
хихих...суперскй настрой=)))я просто мего счастлива....я оч сильно люблю мое солнышко и оих друзей...вы у меня самые лусшие=)завтро диско=)юппи...ааа....меня прет=)))просто очень весело...а вообще,народ...вы про меня совсем забыли.....давайте вспоминайте..гыгык=)чьмоки вас всех+))
В колонках играет - Стася Настроение сейчас - суперское=)
аааа...приветики всем=))у меня все просто суперски=)сегодня уезжаю на дачу=)ура)0))у меня в последнее время суперское настроение=)а все потому что я оч сильнолюблю одного человека=)))и он меня любит=)просто мего....я в такой эйфории что хочется летать=))а вы как тут поживаете?я прошу прощения что редко сдесь появляюсь,просто у меня скоро экзамены....надо готовится=)))я вас всех оч лю=)))не забывайте про меня=)чьмок все=)
В колонках играет - ФАнАтКа Настроение сейчас - СУпЕрсКоЕ
КаК вЫ ПОжИВАЕТЕ МоИ ДоРогИЕ?????ПосЛедНЕЕ ВрЕмЯ Я ТуТь РедКО ПоЯВлЯюСь....ТаК КаК Я ВоОбще ПЕреСталА В НеТЕ СиДеТь.....У МнУ СкОрО ЭкЗАМЕнЫ И Я ГоТоВлЮсЬ.....ВоТь тАК ВоТь.....А ВОобЩЕ,У Ми ВсЕ ЗаШиБИсЬ.....ПраВдА Я ПосоРилАсь С ЛюЧшИм ДрУгОм,Но оФиГ=)))))))НадОелО ПарИтСя ИЗ-ЗА ВсЯкоЙ ФиГнИ=))))ЛАдНо ЗаЙцЫ МоИ.....ПоШлА Я....ЧьМоКИ ВаС=))ЛюЛюК=)ПишИтЕ...НЕ ЗАбЫваЙтЕ Про мЯ=)
Приветики всем=)я вернулась=))))ой....давно ж я сдесь не была=)хотя тут не многое поменялось....я по вам жутко соскучилась=)))как вы тут пживаете?????жду коментариев с рассказами=)чьмоки вас=)