БеЗпРеДеЛьНаЯ, вот тока жаль завтра полшестого утром вставать и с утра физика... бееееееееееее, тно в пятницу попробую встать и побегать как сегодня, а в субботу и воскресенье точно пойду, планирую каждый раз по 1 кругу прибавлять к дистанции своей
БеЗпРеДеЛьНаЯ, я надеюсь... сегодня позвоню паре товарищей и расскажу им. что пока они дрыхнут на диване, я стремлюсь к успеху вокруг озера))))))))))) а там девушки бегали потом уже почти в раздетые. поснимали спортивные костюмы, в топиках, бегают, трясут всем чем можно))))))))))))))))))))))))))))
Бяка28, БеЗпРеДеЛьНаЯ, а, а то я уж и не знаю как писать, по отдельности или сразу всем вместе))))))))))а советом воспользуюсь.... а я смотрю ты фотки самбистов так и просматриваешь регудярно))))))))0
Химик2007, это чьи напрмер я сматрю только альбом крайнова потому что мы с ним дружи и в очень хороших отношениях а у мокрушина моего коментария неодного нет
Бяка28, а ты фоткаешь чё-нить? блин чёж он так ту девчёнку не любит... у нас есть одна такая знакомая, но дальше 2-3 человек недовольство по поводу её не пошло, хотя она с 10 лет...