мда уж..... жесть.... особенно как ты любишь сидеть целыми днями в инете дня тебя это плоховато!!! а разве нельзя не по карточке вот как у меня например тел не занят и круглосуточный сиди хоть ....
Ice_Ice_Ice, так чтоб выделенку провести надо сразу и денег отвалить и выбрать тариф.... а так родители не замечают когда сегодня дадут стольничек, послезавтра ещё сотку, а так сразу посмотрят, посчитают и им как всегда покажется что дорого.... хотя