LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(1)
-
-
-
e-mail
-
(15)
reds
rnb
-...
-
(13)
Danti4ka
ulbgru
Emoalt
LIS_STYLE
Margytka
Shot_by_the_sun
Ulitnyho
agap762
ebaut
-
: 03.04.2007
:
:
: 209
:
????????
, 08 2007 . 20:46
+
-
" ?"
-
!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
!!!!!!!! ....., !!!!!! ? !!!!!!, !!!!! ?? !!!!!!!!! , ..!!!!! !!!!!!!!!!!
..-SUCK!!!)))))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1573901/post35853866/">снег в апреле????????</a><br/>В колонках играет - ангина"кому какое дело?"Настроение сейчас - суперское!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))ну вот я и дома!!!!!!!!наконец то.....ндяяяяяяяяяя,я сотрю природа с ума сошла!!!!!!снег в апреле?в голове не укладываеца!!!!!!ну,я за себя рада!!!!!а почему??а потому что у мя настроение замечаптельное!!!!!!!!!всех люблю,обожаю и т.д.!!!!!и воопсе ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!! З.Ы.ЭМО-SUCK!!!)))))))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1573901/post35853866/">Читать далее...</a>
-Bodhisattva-
, 08 2007 . 20:49 (
)
good luck
, 08 2007 . 20:52 (
)
_BLONDY_ANGEL_
, -good luck?
Shot_by_the_sun
, 08 2007 . 21:21 (
)
,))))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA