Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:00
+ в цитатник
ндяяя....питер-москва,кажеца что недалеко,но для каких то чувств,я скажу это очень далековато.....мне сёня мальчик мой макс-московский стих написал.....ребят так приятно,ваще пипец!!!!реально от всеё души,и всё что там-правда!как я хочу его увидеть,ой мляяяяяяяяяяя......тему наших отношений мона долго обсуждать,но ща поздно,пора спать!чмаффффф
Метки:
макс
москва
питер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-