LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(1)
-
-
-
e-mail
-
(15)
reds
rnb
-...
-
(13)
Danti4ka
ulbgru
Emoalt
LIS_STYLE
Margytka
Shot_by_the_sun
Ulitnyho
agap762
ebaut
-
: 03.04.2007
:
:
: 209
:
.....!!!!
, 06 2007 . 22:10
+
-
" "
-
1.) ..... , , ! , ......
2) , , , (8 !!!!!!!!) 3 !!!...... 1, , : , ( 3, 5!!!!!!!!!!)))) :,,))) !... 40 !!!!! ! !
:
.....!!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1573901/post35673465/">СНЕГ.....ЛИФТ!!!!</a><br/>В колонках играет - тимати"не сходи с ума"Настроение сейчас - средненько1.)значит так.....пошла я сёня в магаз,и снег повалил как на новый год,и я решила погулять!настроение паршивое,иду и прячу глаза что б прохожие не видели моих слёз......ндя 2)встретила ребяток,погуляла с ними,пошли дашку провожать,зашли все вместе в лифт(8 человек!!!!!!!!)и поехали на 3 этаж!!!но......лифт застрял на 1,сначала тоо смешно,а зато потом:у девок ,в том числе и я(девок было 3,парней 5!!!!!!!!!!))))начилась настоящая истерика:смех,слёзы,сопли)))парни ржут!эхххх...короче вышли тока через 40 минут!!!!!зато офиген... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1573901/post35673465/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 06 2007 . 23:36 (
)
))) ?)) )) )))
, 06 2007 . 23:39 (
)
,
, 07 2007 . 20:02 (
)
))))))) ))))
LIS_STYLE
, 14 2007 . 00:44 (
)
!!!! !!!!!!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA