Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ангел по имени Скотти
ангел по имени Скотти
Аватар ангел_по_имени_Скотти
-
Метки
bring me the horizon
lostprophets
бухло
вписки
дима билан
музыка
настя задорожная
позитив
сериал клуб
туса
-
Музыка
Все (7)
Tokio-Hotel-Spring_nicht
Слушали: 675
Комментарии: 0
lostprophets - rooftops
Слушали: 215
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (45)
atmospheric dnb
darkwave
drum and base
dsquared
fall out boy
hugo boss
lostprophets
my chemical romance
opera
quicky sex
rnb
simple plan
sum 41
vans
алкоголь
альтернатива
гашик
данила орлов
джинсы
диджеи
-
Постоянные читатели
Все (125)
Dark_In_My_Heart
Leontyne_Brasse
Metrosexual_Evgeny
PunkRockLady
SWEET_STERVA_2007
SneGinka_007
Tuberose
kdvdy
nice_gerl
psychoZZZa
Отъеби_меня_в_рот
ALEKSsSssa
BLAIZ
Fuck_all_glamour_beaths
KRaSivaYA_cOlucHka
Litlle_Jenny
Lost_in_side
MashSandGaara
My_name_is_your_fortune
Prinstan-girl
RyanParasitic
Sponge_SKA
SummeR-emo
TL_Light
Wildbringer
Yoshihisa
alenkazaiko
andrearhi
dzinka_d
energyzeer
excitable
herrlisch
l_am_sTupld_Ketty
liza_bilan
skalosia
sonarsbor
БыДлОшКо
Ласковый_кактус
МаЛеНьКаЯ_ПрЫнЦеСкО
МеГГа_БурГГер
Мыша_КлёсЯ_в_кЕдАх
НеПоНяТнАя_ОрЕшКо
Плохош
СтиЛьНаЯ_ПеЧеНЮхА
Су4ка_Я
Хитрая_Сучка
аЛя_Ска
деФФачка_ЭмочГа
дмитрий_брикстон
пиСтатЫй_шлАнГ
-
Статистика
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Vanilla_bead
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:42 (
ссылка
)
ТяКие призНания)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:48 (
ссылка
)
ЭМО-ция
,
"Еси вас не устраивает чтото в маем дневе прошу на выход"
Ответить
С цитатой
В цитатник
PiNkL
обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 00:05 (
ссылка
)
изза тебя он получил 2 и мы не увиделись.
а все изза того что ты купил себе новую аляску и приперся к нему когда он занимался!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lovemaid
обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 00:56 (
ссылка
)
-((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_К_и_р_а_
обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 12:57 (
ссылка
)
Блин....зай...неужели все так плохо...померитесь...!не кисни,все будет ХОРОШО!Держись!
Ответить
С цитатой
В цитатник
januaryinmyheart
обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:07 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, давай забудем все , ведь дружба важнее))
Мир =D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цибуля
обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:42 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
,ну не расстраивайся!
Ответить
С цитатой
В цитатник
SWEET_STERVA_2007
обратиться по имени
Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:39 (
ссылка
)
Все будет ок,maaaan)))или уже все ок)не знаю)к ста,у тя есть ася?
Ответить
С цитатой
В цитатник
afalinochka
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:35 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
,
Так....
Ты один из тех немногих людей, которые могут признать себя неправым - а человеку свойственно ошибаться... Основная масса поступает по-идиотски(((( Ррррррр...
Так что снимаю перед тобой шляпу)
Респект и уважуха (с).
=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
BLAIZ
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:55 (
ссылка
)
Ну я сути не знаю, но похоже все утреслось. Верно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:01 (
ссылка
)
дружба-главное)
Ответить
С цитатой
В цитатник
mayme
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:05 (
ссылка
)
хорошо когда люди признают свои ошибки ) надеюсь, твой друг тебя простит) я кстати твоя новая ПЧ)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bezzu
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:38 (
ссылка
)
эх....написала бы мне такое же бывшая подруга
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:09 (
ссылка
)
Ой, бляяяя... Там не иначе кот в мешке висит? Дохлый?
Кста нам все нравиццо на выход в принципе можно не просить))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:39 (
ссылка
)
Ладно лезть не буду...просто удачи вам :)) Всего хорошего, и желаю найти общий язык...ведь для этого и нужны друзья, чтоб прощать :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
X_Sparkie_X
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:31 (
ссылка
)
друзья,видимо,вы хорошие, раз так извиняешься))) всё буит пучком)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:41 (
ссылка
)
x_River_x
, Мир ! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
X_Sparkie_X
, мы очень хорошие друзья! поэтому я и извинялся!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
afalinochka
, спасип :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти