-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_по_имени_Скотти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_bead   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
ТяКие призНания)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
ЭМО-ция,
"Еси вас не устраивает чтото в маем дневе прошу на выход"
Ответить С цитатой В цитатник
PiNkL   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
изза тебя он получил 2 и мы не увиделись.
а все изза того что ты купил себе новую аляску и приперся к нему когда он занимался!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovemaid   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
-((
Ответить С цитатой В цитатник
_К_и_р_а_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Блин....зай...неужели все так плохо...померитесь...!не кисни,все будет ХОРОШО!Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
januaryinmyheart   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, давай забудем все , ведь дружба важнее))
Мир =D
Ответить С цитатой В цитатник
Цибуля   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти,ну не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_STERVA_2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Все будет ок,maaaan)))или уже все ок)не знаю)к ста,у тя есть ася?
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти,
Так....
Ты один из тех немногих людей, которые могут признать себя неправым - а человеку свойственно ошибаться... Основная масса поступает по-идиотски(((( Ррррррр...
Так что снимаю перед тобой шляпу)

Респект и уважуха (с).
=)
Ответить С цитатой В цитатник
BLAIZ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:55 (ссылка)
Ну я сути не знаю, но похоже все утреслось. Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
дружба-главное)
Ответить С цитатой В цитатник
mayme   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
хорошо когда люди признают свои ошибки ) надеюсь, твой друг тебя простит) я кстати твоя новая ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezzu   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
эх....написала бы мне такое же бывшая подруга
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ой, бляяяя... Там не иначе кот в мешке висит? Дохлый?
Кста нам все нравиццо на выход в принципе можно не просить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ладно лезть не буду...просто удачи вам :)) Всего хорошего, и желаю найти общий язык...ведь для этого и нужны друзья, чтоб прощать :))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Sparkie_X   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
друзья,видимо,вы хорошие, раз так извиняешься))) всё буит пучком)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
x_River_x, Мир ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
X_Sparkie_X, мы очень хорошие друзья! поэтому я и извинялся!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
afalinochka, спасип :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку