а мы уже тоже открыли сезон.......а жара кстати классная..наоборот..уж очень долго мы этого ждали,не правда ли!!!??ангел_по_имени_Скотти, а ты ваще засранец..то я буду перкрашиваться.то нет....))
блин а у нас в е-бурге еще нет жары-но тепло тож.оч хорошо.так и настроение пазитивненькое..у нас парни тож на bmxе целыми днями на фане тусуются.я тож открыла сезон ..оч мило- упала и вывихнула ногу..весело..ну ни че .все куль