-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_по_имени_Скотти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311


ЪЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_petit_de_cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Хы=))) Да уж... "богатый внутренний мир..."
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:26 (ссылка)
Лилу_ака_Алька, я же тебе говорил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_sHake   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
ахахахаха) ты не дурак) ты нормальный парень с нормальными потребностями...=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_gossip_girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
хаха))все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
ThisWorldONly4me_Be_me,уахахахаха))))))))) вообще то я не интересуюсь пивом чипсами и такими фильмами :-)) но вчера захотел побыть быком :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, видимо у тебя это получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
нет,просто я думаю средне статистицеский парень)(в воскресение в 1 ночи)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_petit_de_cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, всё равно я верю, что он где-то есть, ну я про богатый внутренний мир;)
Ответить С цитатой В цитатник
jenny_warhol   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
мда ...
Ответить С цитатой В цитатник
NEMODA2007   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Всё в норме,заК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку