-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_по_имени_Скотти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ууу) ты ещё и катаешься?) круто...покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_К_и_р_а_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
а разве тепло !!!!вот еще капельку потеплеет...и тогда........)
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Да,можно сказать весна.и я бы тоже не прочь посмотреть;)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ThisWorldONly4me_Be_me, что значит "еще и ?" ))
_К_и_р_а_, так вот я и жду эту капельку ))
Ответить С цитатой В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, просто так выразилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_К_и_р_а_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Bpogi, в выходные с другом будем в Строгино кататься я его буду учить)) приходи посмотришь!
Ответить С цитатой В цитатник
_К_и_р_а_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
ангел_по_имени_Скоттитак!стоп!ты то же в строгино живешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, )буду иметь ввиду,очень хочется посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
_К_и_р_а_, я нет!
Это друг в строгино живет
а я на 1905 года недалеко от Инфинити кстати :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, тра та та) на моей ветке живёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_и_р_а_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, почти соседи)
Ответить С цитатой В цитатник
peppercorn   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ДАВНО ЕГО ОТКРЫЛИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_xD   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
в пятницу будет опять снег((( так что открыть можно, но только покататься не долго удасться(
Ответить С цитатой В цитатник
the_great_Hazard_in_punk   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
а у нас снеГ! для скейта ваще плоха!
Ответить С цитатой В цитатник
januaryinmyheart   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, ну ты зараза ))
еще кто кого из нас будет учить! ;}}}
Ответить С цитатой В цитатник
V-E-L-V-E-T   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
BMX-РУЛИТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enemy1286   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ну...тепло конечно не тепло...хочется чего-то большего)))
я вот тоже в СЗАО живу))воть)
Ответить С цитатой В цитатник
di_new   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
а у меня дождь за окошком и прохладно очень(((
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_по_имени_Скотти   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
x_River_x, я тебя ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
ангел_по_имени_Скотти, вот подумала,и думаю может мне свой BMX купить)) а моежт да же если я тебя очень хорошо попрошу ты и меня научишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку