Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ангел по имени Скотти
ангел по имени Скотти
Аватар ангел_по_имени_Скотти
-
Метки
bring me the horizon
lostprophets
бухло
вписки
дима билан
музыка
настя задорожная
позитив
сериал клуб
туса
-
Музыка
Все (7)
Tokio-Hotel-Spring_nicht
Слушали: 675
Комментарии: 0
lostprophets - rooftops
Слушали: 215
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (45)
atmospheric dnb
darkwave
drum and base
dsquared
fall out boy
hugo boss
lostprophets
my chemical romance
opera
quicky sex
rnb
simple plan
sum 41
vans
алкоголь
альтернатива
гашик
данила орлов
джинсы
диджеи
-
Постоянные читатели
Все (125)
Dark_In_My_Heart
Leontyne_Brasse
Metrosexual_Evgeny
PunkRockLady
SWEET_STERVA_2007
SneGinka_007
Tuberose
kdvdy
nice_gerl
psychoZZZa
Отъеби_меня_в_рот
ALEKSsSssa
BLAIZ
Fuck_all_glamour_beaths
KRaSivaYA_cOlucHka
Litlle_Jenny
Lost_in_side
MashSandGaara
My_name_is_your_fortune
Prinstan-girl
RyanParasitic
Sponge_SKA
SummeR-emo
TL_Light
Wildbringer
Yoshihisa
alenkazaiko
andrearhi
dzinka_d
energyzeer
excitable
herrlisch
l_am_sTupld_Ketty
liza_bilan
skalosia
sonarsbor
БыДлОшКо
Ласковый_кактус
МаЛеНьКаЯ_ПрЫнЦеСкО
МеГГа_БурГГер
Мыша_КлёсЯ_в_кЕдАх
НеПоНяТнАя_ОрЕшКо
Плохош
СтиЛьНаЯ_ПеЧеНЮхА
Су4ка_Я
Хитрая_Сучка
аЛя_Ска
деФФачка_ЭмочГа
дмитрий_брикстон
пиСтатЫй_шлАнГ
-
Статистика
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1311
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
:-)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ThisWorldONly4me_Be_me
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:34 (
ссылка
)
ууу) ты ещё и катаешься?) круто...покажешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_К_и_р_а_
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:38 (
ссылка
)
а разве тепло !!!!вот еще капельку потеплеет...и тогда........)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bpogi
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:40 (
ссылка
)
Да,можно сказать весна.и я бы тоже не прочь посмотреть;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
ThisWorldONly4me_Be_me
, что значит "еще и ?" ))
_К_и_р_а_
, так вот я и жду эту капельку ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:44 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, просто так выразилась)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_К_и_р_а_
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:44 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:45 (
ссылка
)
Bpogi
, в выходные с другом будем в Строгино кататься я его буду учить)) приходи посмотришь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_К_и_р_а_
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:47 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
так!стоп!ты то же в строгино живешь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bpogi
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:48 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, )буду иметь ввиду,очень хочется посмотреть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:56 (
ссылка
)
_К_и_р_а_
, я нет!
Это друг в строгино живет
а я на 1905 года недалеко от Инфинити кстати :-)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:56 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, тра та та) на моей ветке живёшь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_К_и_р_а_
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:06 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, почти соседи)
Ответить
С цитатой
В цитатник
peppercorn
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:18 (
ссылка
)
У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ДАВНО ЕГО ОТКРЫЛИ=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fekla_xD
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
в пятницу будет опять снег((( так что открыть можно, но только покататься не долго удасться(
Ответить
С цитатой
В цитатник
the_great_Hazard_in_punk
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:23 (
ссылка
)
а у нас снеГ! для скейта ваще плоха!
Ответить
С цитатой
В цитатник
januaryinmyheart
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:18 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, ну ты зараза ))
еще кто кого из нас будет учить! ;}}}
Ответить
С цитатой
В цитатник
V-E-L-V-E-T
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:17 (
ссылка
)
BMX-РУЛИТ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Enemy1286
обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:17 (
ссылка
)
Ну...тепло конечно не тепло...хочется чего-то большего)))
я вот тоже в СЗАО живу))воть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
di_new
обратиться по имени
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:44 (
ссылка
)
а у меня дождь за окошком и прохладно очень(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_по_имени_Скотти
обратиться по имени
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:31 (
ссылка
)
x_River_x
, я тебя ! :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bpogi
обратиться по имени
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:25 (
ссылка
)
ангел_по_имени_Скотти
, вот подумала,и думаю может мне свой BMX купить)) а моежт да же если я тебя очень хорошо попрошу ты и меня научишь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти