-Метки

...она все мысли распознала 13 декабря 14 февраля i'm still standing in world so hollow my inspiration rasmusovanie when love is a gun - separating me from you you from the liquid sky а ты как всегда... в вечности льдом искрится вариантво сцуко ноль вот и весь прикол... гагабу)) главное это музация гооооооооооооооол!!! гы) да!) доооооооооо) достань до самого дна) за окном снежинки тают... и все получится...и все завертится... и сразу попал в капкан наркотиков и такое бывает)да к берегам совершенного мира... кроме всего кроме меня лишь только завтра поутру... льется грусть с небес дождем метеоритным меняется 2 раза цвет минус 20 не спи - нам бы согреться успеть надо всегда быть первым надо перевернуть мир ну наконец-то оно нам прилетело от любви... осталось ветром лишь стать... остановись пока не поздно - я падаю вниз за тобой отгадки запалены пусть два легких облака станут одним сами вы теги!!! слова на 3 минуты спят тревоги и радуги сто триллионов частей моей плоти... тегов нет только себе уха-ха-ха))) шлюх и денег... эй сколько звезд в твоих руках... я рад и вообщем-то не рад я убил в себе государство

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эван

 -Интересы

be only first brainstorm and renars kaupers fleur him and villy valo support love team fc uralmash ак и все получится и все завертится музыкопрослушивание каждый день паркур пингвины саут парк синий цвет слэм хк автомобилист хк ска-свердловск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Революция_Будушего

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 568


Флэш-моб или как там))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эван   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:29 (ссылка)
от ~ Tagebuch Der Toten Prinzessin ~ была получена буква "н"... итак 10 слов...
1. Нирвана - из заруб-х групп они первыми мне понра)
2. Нет - не люблю это слово.
3. Ненормальный - ну иногда мне кажецца что я типа такой)
4. Нарк - в 3м классе по пути в школу думал, что в будущем хочу быть нарком) вот такие мечты) уха-ха-ха!
5. Новое - когда есть что-то новое, то надо его использовать и не ждать пока оно станет неновым!
6. Ногомяч - подругому футбол... лю очень)
7. Нифига - практически всегда употребляю вместо нихрена и нийуха)
8. Ночь - обычно тогда мне лучше думается, чем днем...
9. Ничего - непонятное слово)
10. Не знаю... - просто не знаю других слов на эту букву))
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
а пока букву не получишь - кажется, что лексикон богатейший =))) это всегда и у всех таг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эван   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:47 (ссылка)
cогласен целиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
ассоциации-то типа давай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эван   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:23 (ссылка)
а, забыл... так значит.

1. Лак черный
2. Тинки-Винки
3. Цепочки
4. Потустороннесть (интересно такое слово есть вообще О.о)
5. Неубиваемость
6. Открытость
7. Мечтательность

бууууууууква "д"......
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
неубиваемость =))) \*убралась пацтол\
можно на букву д я сюда напишу?
Ответить С цитатой В цитатник
Эван   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
ест-на!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку