-Метки

...она все мысли распознала 13 декабря 14 февраля i'm still standing in world so hollow my inspiration rasmusovanie when love is a gun - separating me from you you from the liquid sky а ты как всегда... в вечности льдом искрится вариантво сцуко ноль вот и весь прикол... гагабу)) главное это музация гооооооооооооооол!!! гы) да!) доооооооооо) достань до самого дна) за окном снежинки тают... и все получится...и все завертится... и сразу попал в капкан наркотиков и такое бывает)да к берегам совершенного мира... кроме всего кроме меня лишь только завтра поутру... льется грусть с небес дождем метеоритным меняется 2 раза цвет минус 20 не спи - нам бы согреться успеть надо всегда быть первым надо перевернуть мир ну наконец-то оно нам прилетело от любви... осталось ветром лишь стать... остановись пока не поздно - я падаю вниз за тобой отгадки запалены пусть два легких облака станут одним сами вы теги!!! слова на 3 минуты спят тревоги и радуги сто триллионов частей моей плоти... тегов нет только себе уха-ха-ха))) шлюх и денег... эй сколько звезд в твоих руках... я рад и вообщем-то не рад я убил в себе государство

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эван

 -Интересы

be only first brainstorm and renars kaupers fleur him and villy valo support love team fc uralmash ак и все получится и все завертится музыкопрослушивание каждый день паркур пингвины саут парк синий цвет слэм хк автомобилист хк ска-свердловск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Революция_Будушего

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 568


Через миг взорвусь на осколки и наполню собой пустоту...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
гы
вот же единственное развлечение в сибири - хоккей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 09:11 (ссылка)
откуда темпа поста? Откуда строчка? что-то до боли знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
Эван   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Shade_SS,

да эт я просто зимой на другие виды спорта особо не гоняю по причине мороза...а уж если соберусь, то на что сходить найдется - минифутбол ("Виз-Синара - один из флагманов российского мини), УГМК (в чемпе по баскету для девушек пока на первом месте и в евролиге также), ХК Автомобилист (отчаянно рвется в суперлигу, пока 2-й)....тут все от меня зависит))
кстать: Урал это не Сибирь)))

Die_Tote_Prinzessin,

строчка из песни FLEUR "Пустота"))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку