-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф_Оман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 252





Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больным ногам поможет лавровый лист

 

Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты здоровья

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК - КАК ЕГО УБРАТЬ...

С помощью приведенных ниже упражнений
вы сможете убрать второй подбородок.

1. Подбородок поднять максимально вверх
и вправо, затем, напрягая мышцы шеи, медленно
опишите подбородком дугу влево, потом в обратном направлении. Повторите упражнение 10 раз.

2. Медленно описывайте подбородком
максимальные круги по часовой стрелке, сильно
напрягая мышцы шеи. Затем против часовой
стрелки. Сделайте по 5--6 кругов
в каждом направлении.

3. Запрокиньте голову назад, не открывая рот,
плечи опустите. В этом положении двигайте
нижней челюстью вперед-назад 10 раз.

4. Описывайте подбородком круги вверх-вперед
и вниз-назад, при этом максимально напрягая
мышцы шеи. Все тело неподвижно, кроме
головы. Повторите упражнение 5--6 раз.

5. Опустите плечи, шею вытяните вверх,
максимально наклоняйте голову по очереди влево
и вправо. Повторите упражнение 5--6 раз.

6. Медленно вращайте головой по очереди по
часовой стрелке и против с максимально возможной амплитудой. Мышцы шеи должны быть сильно
напряжены. Повторите упражнение 3--4 раза.

7. Опустите плечи, голову держите прямо,
высуньте язык, сильно напрягая мышцы передней
части шеи. Медленно досчитайте до шести
и вернитесь в исходное положение.
Повторить упражнение 6 раз.

8. Поставьте локти на стол, подбородком
обопритесь на кулаки, надавливайте на них
подбородком, сильно напрягая мышцы шеи и под
нижней челюстью. Повторите упражнение 6 раз.

http://my.mail.ru/community/sekrety_krasoty/183CDA6285E047C9.html


Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться РАМОЧНИКОМ

Если необходимо сделать рамочки для текста, пользуйтесь Рамочником

http://4maf.ru/index.php
Он очень удобен в использовании и для того, чтобы делать рамочки в нем, не нужно больших познаний в HTML.
1.В верхней панели выбираем внешний вид будущей рамки, кликнув мышкой по нужному варианту.


2. Выбераем для примера 2-ой вариант (он выделился красным). Ниже видно из каких составляющих состоит данная рамочка. Не забудьте указать размеры рамочки (в дальнейшем их можно будет корректировать). Если не указать размеры, то они будут = 0 и ничего не получиться.

Читать далее...
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:42 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...212963777/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Хлебникова_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕМЛЬ ОТКРЫТ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Экскурсию по кремлю онлайн.Нажимая на каждую стрелочку Вы проникаете в необыкновенную красату кремля, а так-же внизу нажимая воспроизведение треугольничком с правой стороны,Вы прослушайте исорию указанного места!Корче Вам понравиться, бесподобное оформление!!! http://tours.kremlin.ru/
кремль (363x450, 43Kb)
Рубрики:  В мире прекрасного

Аудио-запись: Поцелуй меня удача

Музыка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 00:05 + в цитатник




Весенний дождь

Разверзлись с треском небеса,
Потоки ливня зашумели.
Гром грянул. Сильная гроза
Ударила в конце апреля.

Смывая с тротуаров пыль,
Вода бежит по водостокам.
Играя непонятный стиль,
Весенний дождь стучит по окнам.

Стучит сильней – мы слышим рок,
Чуть тише – блюз вода играет.
С разверзнутых небес поток
Который час не утихает.

Туч дождевых свинцовый строй
Бредет почти над самой крышей.
Земля, умытая водой
Зазеленеет и задышит.

Под окнами уже цветы
Свои бутоны распускают.
Сорвав с календаря листки,
Апрель идет навстречу маю.

(Юрий Шмидт)
Коллаж и рамочка от Т@ЛИНКИ
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 23:55 + в цитатник
cellpadding="0">



Сдесь будет текст
Rok-Salana
Рубрики:  Рамочки

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 23:50 + в цитатник

http://bestgif.su/_ph/42/2/551102124.gif


Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Граф_Оман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

• Запах масляной краски обычно держится долго. Попробуйте после окраски дверей, рам или пола поставить в комнате две-три посудины с соленой водой - запах краски исчезнет гораздо быстрее.
• Чтобы обувь зимой не скользила, наклейте на подошву лейкопластыря или время от времени натирайте ее сырым картофелем. Либо нанесите на сухую обезжиренную подошву клей с песком. Либо приклейте на подошвы и каблуки водостойким клеем полоски наждачной водостойкой бумаги на тканевой основе.
• Мягкую мебель можно отлично вычистить с помощью выбивалки для ковров, не поднимая при этом в комнате пыли. Достаточно накрыть обивку мокрой простыней. Пыль осядет на простыне, которую остается лишь сполоснуть.
• На гладкой поверхности плитки сверло легко скользит - но этого можно избежать, если перед работой наклеить на место будущего отверстия пластырь или кусочек клейкой ленты.
• Правила хранения
Обратите внимание на низ дубленок и шуб - его нало обязательно очистить от грязи, ведь засаленная одежда - лучшее лакомство для моли.

• Правила хранения
Чтобы моль не покусилась на вашу одежду, разложите на полках сухие корочки цитрусовых, саше с лавандой или табаком. От спасают также ватки, смоченные в масле пихты или гвоздики, - меняйте их 1-2 раза в месяц.Ваш текст
• Как очистить монитор
Обесточте технику. Смочите в нашатыре край салфетки, отожмите салфетку и протрите экран. Чтобы удалить разводы, которые могут остаться после нашытеря, подышите на экран и протрите его сухим концом салфетки.
• Вот один из способов поливки цветов во время длительного отсутствия хозяев: в полиэтиленовый мешок налить воду, в горловину поместить цветочный горшок (с отверстием внизу) и закрепить резинкой. Дно горшка не должно касаться поверхности воды. Испаряясь, вода будет увлажнять землю.

• Если покрыть цветочный горшок кружком, вырезанным из полиэтиленовой пленки, то вы избавитесь от необходимости часто поливать комнатные цветы, особенно в летнее время.
• Для утепления окон можно использовать пенопласт, остающийся от упаковок. Он не пропускает холод. Режут пенопласт на полосы острым ножом или горячим паяльником. Ширина полосы должна быть несколько больше ширины щели, чтобы пенопласт туго входил в проем.

• Две трудоемкие операции - замазывание и заклейку щелей в окнах - можно заменить одной, более простой. Разогрейте парафин, наберите в шприц (без иглы) и заливайте ими щели. Нагревать парафин и шприц проще всего в воде при температуре около 70°.

• Сдвоенные (свинчивающиеся) окна надежно утепляются с помощью пасты, составленной из мела (2 части), мучного клея для обоев (1 часть) и воды. Пастой заполняют углубления между створками. Меловую пасту можно заменить глинопесчаной (1 часть глины, 2 части песка). Весной достаточно открыть окна, и замазка осыплется.
• При заделывании щелей в окнах материалом может служить газетная бумага. Ее размачивают, пока она не превратится в кашицу, а затем заполняют ею все щели. Высохшая масса не пропускает холодный воздух. Весной достаточно открыть окна, чтобы бумага легко отделилась сама.

• Вместо бумаги для заклейки щелей в окнах можно использовать лейкопластырь. В отличие от бумаги он легко снимается. На окнах при этом не остается следов.
• Устранить течь в кране, переключающем воду в душ или в ванну, можно очень просто. Достаточно вывинтить конус крана и покрыть его тонким слоем воска, какой-либо густой смазки или мыла.
• Неприятный запах от обуви можно устранить с помощью перекиси водорода, протерев ботинки изнутри смоченной ею ваткой. С этой же целью используется раствор марганцовки.

ссылка : http://www.epwr.ru/advhome/txt_45.php

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:14 + в цитатник
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:47 + в цитатник

СОВЕТЫ САДОВОДАМ

• Пилить волнистый асбоцементный лист под углом к направлению волн очень трудно. Для облегчения работы смочите лист водой с помощью мокрых тряпок, наложенных с двух сторон по линии разреза. Намокший асбоцемент становится значительно мягче.

• Водосточную трубу на садовом доме можно с успехом заменить металлической или пластмассовой цепью. Она легче, дешевле, не забивается льдом, вода по ней исправно попадает в поставленную бочку.

• При отливке бетонных столбов для забора садоводы чаще всего пользуются деревянными опалубками. Столбы, вышедшие из такой формы, получаются шероховатыми. Проложите форму полиэтиленовой пленкой, и вы получите *полированную* колонну. К тому же отделяется она от пленки намного легче, чем от доски.

• Готовя цементный раствор, гораздо удобнее перемешивать его не лопатой, как это обычно делается, а четырехзубыми садовыми вилами. Работа намного облегчается и ускоряется, а главное - смесь получается более однородной.

• Чтобы работать с бетонным раствором было легче, надо улучшить пластичность смеси. Для этого добавьте к ней стиральный порошок из расчета одна столовая ложка на ведро воды. Качество строительного раствора зависит во многом и от качества подготовки песка: его необходимо тщательно просеять, чтобы не было вкраплений глины, крупных фракций, камней.
• Коробки из-под молока могут служить готовой формой для изготовления бетонных блоков размерами 65х65х240 мм. Такие блоки используются как бордюрный камень, для декоративной отделки и других целей. Для усиления можно заложить арматуру - отрезки проволоки.
• Чтобы установить небольшой столб (диаметром 10-12 см) для изгороди, не обязательно рыть яму. Нужно снять дерн, а затем, взяв заостренный столб руками, вбивать его в землю, непрерывно подливая воду в образовавшуюся лунку. В глинистую почву на глубину 50 см столб войдет за считанные минуты.
• Во время уборки садовый мусор не так легко зажечь, он обычно бывает сыроватым, слежавшимся и горит плохо. Предлагаем сделать сушилку, на которую складывают листья и траву, подсушивают и на ней же сжигают. Сушилку изготавливают из П-образных металлических прутьев. Под ними легко разложить костер. Угли от мусора просыпаются вниз и поддерживают горение, так что дело идет быстро.
• Прохудившееся ведро, если под рукой нет средств для более серьезного ремонта, можно быстро *запаять* полиэтиленом. Вставьте в отверстие свернутый конусом кусок полиэтиленовой пленки (острым концом наружу) и подожгите его с двух концов. Расплавившись, полиэтилен заплавит отверстие.
• Как чистить картины? Картины, написанные масляными красками, хорошенько протирают тряпочкой, смоченной в слегка взбитом яичном белке. Это удаляет пыль, следы от мух и придает полотнам блестящий обновленный вид.
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:39 + в цитатник

СОВЕТЫ САДОВОДУ

• Как защитить жилище от мух и комаров? Основное средство борьбы с мухами- чистота. Летом следует прикреплять к окнам частые металлические сетки или занавешивать окна марлей. Некоторые хозяйки прикрепляют к окну узкие бумажные полоски, которые, колеблясь от ветра, отпугивают мух. Существуют также очень простые и эффективные средства от мух. На лето в каждую комнату, особенно на даче, можно поставить вазон, в который высажена клещевина. Мухи не выносят запаха этого растения. При мытье окон и полов в воду прибавляют немного керосина. Немало неприятностей доставляют летом комары. Зуд от укуса комара можно устранить нашатырным спиртом или раствором соды: 1/2 чайной ложки на стакан воды. Чтобы не допустить комаров в комнату, достаточно высыпать на горячую сковородку немного камфары. Камфарный дым, не вредный для людей, комары не выносят. Находясь на открытом воздухе, где много комаров, надо капнуть анисового масла на бумагу и обтереть им лицо и руки. Анисовый запах отпугивает комаров, мух, разных мошек. Уменьшить число мух в летней кухне на садовом участке можно с помощью нехитрого приспособления: в литровую банку налейте прокисший мясной или рыбный бульон и вставьте воронку, свернутую из бумаги. Чтобы избавить кошку или собаку от блох, надо сделать ей подстилку из свежих, пахнущих смолой сосновых стружек. Стружки почаще меняйте
• Как избавиться от муравьев? В комнату иногда заползают муравьи, которые могут попортить продукты. Чтобы уберечься от муравьев, берут кусок дрожжей величиной с лесной орех и смешивают со столовой ложкой сахарного песку и небольшим количеством воды (можно прибавить и чуточку меду для сохранения влажности) в густую кашеобразную массу. Эта масса распределяется небольшими порциями по спичечным коробкам, которые оставляют приоткрытыми вблизи муравьиных гнезд, чем-нибудь затенив или прикрыв их. Через некоторое время муравьи исчезают.
• В наружных чешуйках лука кроме эфирных масел содержится кислота, ядовитая для многих возбудителей грибных болезней. Зимой не выбрасывайте сухую чешую лука, ее можно рассыпать на грядке с земляникой, что предохранит ее от долгоносика и земляничного клеща, сухой гнили плодов. С луком хорошо сочетаются капуста, свекла, томат, салат, чабер, садовый цикорий. Однако лук несовместим с горохом и фасолью.

• Чеснок – очень эффективное средство против тли, клеща и медяниц, бактерий, грибных заболеваний. Фитонциды чеснока держатся в воздухе почти 2 суток, а лука – разрушаются через 3-4 часа. Не переносят запаха чеснока и муравьи (нужно разложить на их тропах небольшие дольки). А толченый чеснок, смешанный с камфорой, эффективно действует против кротов.
• Обод от старого, ненужного велосипедного колеса еще послужит дачному саду. Весной осторожно наденьте его на куст смородины или крыжовника, снизу закрепите (положите) на ветки-рогатины - такое приспособление предохранит ветки кустов от полегания и ягоды от порчи..
• Многие дачники в качестве мульчи широко используют газеты. Их складывают в 3-4 слоя, прикрепляя к земле проволочными скобами, чтобы не сдвинуть при хождении. Газетная бумага через несколько дней желтеет, затем темнеет, после чего она сильнее нагревается солнцем. Температура почвы под ней на 3-4 градуса выше, чем на не замульчированном участке. Почва под газетами становится более рыхлой и влажной, в ней сосредотачивается с два-три раза больше дождевых червей.

• Яичная скорлупа может пригодиться при выращивании рассады. Еще в прошлом веке, когда не было в продаже горшочков для выращивания рассады, находчивые огородники брали чистую яичную скорлупу , наполняли ее плодородной землей и высевали в нее овощи и цветы. Когда сеянцы вырастают, скорлупу раздавливают и рассаду сажают с землю вместе со скорлупой. Одновременно это и один из способов пополнить запас питательных веществ в почве.
• Учеными установлено, что сельдерей отпугивает от капусты весеннюю капустную муху. Гусеницы чешуекрылых вредителей, крестоцветные блошки и тля меньше повреждают капустные растения, если они растут рядом с томатами. Осенью можно собрать ботву здоровых томатов, измельчить ее и разложить сплошным слоем под кустами крыжовника. Если делать это ежегодно, то через три-четыре года численность крыжовниковой огневки значительно снизится.

• Если посеять горох вместе с горчицей, можно не только отпугнуть гороховую плодожерку, но и улучшить почву, повысить сладость горошин.

ссылка : http://www.epwr.ru/advgardener/txt_1.php

Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:07 + в цитатник


О силе слов злых и добрых

Как часто мы сжимаемся от боли, -
Но не от ссадин или синяков,
А от другой, - куда тяжёлой боле, -
Несправедливых и обидных слов.

Вдруг в сердце, распахнувшееся миру,
Как первая весенняя трава,
Вонзают вглубь, как шпагу иль секиру,
Ужасные, жестокие слова.

И сердце начинает кровоточить,
И слёзы набегают на глаза, -
Ведь слово может ранить больно очень,
Когда хотят обидное сказать.

Терпеть ту боль порой невыносимо.
Но часто люди, - те, что шлют её
Считают хамство проявленьем силы,
Слова метая злые, как копьё.

И, видя, что они достигли цели,
Что злобным словом причинили боль,
Ликуют оттого, что «преуспели»,
Неимоверно гордые собой.

«Противника» поверженного топчут,
Желая окончательно добить,
Не понимая, что их могут тоже
Когда-нибудь вот так же раздавить

Грубящие, хамящие убоги,
Хотя им где-то кажется порой,
Что на Олимп взлетели, словно боги,
На деле оказавшись под горой.

Им милосердье истинное чуждо.
Им слово соучастья – звук пустой.
Их не способны тронуть чьи-то нужды,
Явления открытости простой.

Они стыдятся чувств своих, (как странно!)
Боясь сентиментальность проявить.
Но если правда – то, что слово ранит,
То, значит, слово может исцелить.

Здоровым инвалида сделать может,
Поднимет умирающих с одра.
Отчаявшимся, сломленным поможет,
Спасёт приговорённых от костра.

Пустую жизнь наполнит ярким смыслом,
Людей, досель разрозненных, сплотит.
Являясь воплощеньем яркой мысли,
В вопросе судьбоносном убедит..
Согреет сердце в светлый час молитвы,
Поможет полноценнее любить.
И в самый страшный час жестокой битвы
Способно этот бой остановить.

Так почему же, люди, почему же,
Коль всем известна сила добрых слов,
Такое – столь могучее оружье –
Так часто обращается во зло?!

Зачем так много яда в нашей речи?!
И где противоядие искать?
Как лучше разрешить противоречье:
Давать на зло отпор или молчать?

На многое ответа я не знаю, -
На всё есть лишь у Господа ответ.
Но лишь одно я твёрдо понимаю, -
Что лучше добрых слов лекарства нет.

И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы душ своих!

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

Москва, февраль 2001 г.
© Copyright: Наталья Седова-Шмелёва, 2007
Свидетельство о публикации №1711273108

klochnata
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:53 + в цитатник

Домашние полезности

• Там, где хранятся пищевые припасы, полезно держать сосуд с измельченным древесным углем. Уголь поглощает посторонние запахи. Время от времени его надо менять.
• Обыкновенные дрожжи - весьма эффективное средство для уничтожения муравьев. Из дрожжей готовят на воде густую пасту, к которой добавляют немного варенья или меда.
• Вы опрокинули флакон *зелёнки* или чернил на светлый полированный стол. Промокните жидкость, а потом сотрите резинкой, которая не портит полированную поверхность. Чернильная резинка не годится, ею можно пользоваться лишь для удаления пятен с эмалированных поверхностей.

• От воды, капающей из кранов, на поверхности раковин и ванн остаются неприятного вида желтые пятна. Их можно ликвидировать, протерев нагретым уксусом, в который добавлено немного соли, или кашицей из соли и скипидара.
• Сушить зонтик следует раскрытым лишь наполовину, чтобы не растянуть ткань. Непросушенный зонт обязательно будет пропускать воду.

• Чтобы освежить цветной зонтик, опустите его полураскрытым в раствор со стиральным порошком на 5-10 минут, после чего щёткой или губкой слегка потрите все клинья зонта, не раскрывая его. Ополосните тёплой водой, лучше под душем. • Если к вашему утюгу прилипли кусочки нейлоновой материи, надо вытереть его тряпочкой, смоченной в ацетоне.
• Гардины и шторы из белого шелка или нейлона сушите только в тени: от солнца, яркого света эти ткани желтеют.

• Если в раковине плохо стекает вода, всыпьте в горловину слива горсточку кальцинированной соды. Когда она растворится, добавьте туда полстакана уксуса и затем промойте водой.

• Если замок тугой, плохо работает, насыпьте в его скважину немного состроганной с карандашного грифеля графитной пудры.
• Если к утюгу пристали синтетические волокна, их можно удалить при помощи жидкости для снятия лака.

• Затупились ножницы - достаточно порезать ими наждачную бумагу.

• Очень грязные стёкла хорошо отмываются раствором хлорной извести (50 г на 1 л воды).

• Чтобы ковер не скользил по полу, под него можно положить специальные прокладки.
• Полоски бумаги на окнах легко снимаются, если их смочить тёплым раствором соды (пищевой), 1 чайная ложка на 1 л тёплой воды.

• Имейте в виду, что тараканы не переносят запаха аммиака. При уборке и мытье полов добавляйте его в воду.
• Рабочую поверхность утюга можно очистить, проведя несколько раз нагретым утюгом по листу бумаги, на котором рассыпана соль.текст
• Чтобы кромки ковра, лежащего на полу, не загибались и не трепались, возьмите клей БФ-6 и с обратной стороны ковра по всему периметру приклейте тесьму шириной 20 мм. Эта нехитрая операция намного продлит жизнь вашему ковру.
• Мелкие повреждения на линолеуме и поливинилхлоридных плитках можно замазать специальной мастикой. Для ее приготовления 1 ч. канифоли растворяют в 4 ч. скипидара, добавляют сухую краску (под цвет линолеума) и тщательно перемешивают. Мастику после высыхания зачищают шкуркой.

• Незаслуженно позабыт старинный способ чистки напольного ковра или паласа с коротким ворсом.
Понадобится спитой чай от 3-4 заварок. Если за время, пока Вы его собирали, он подсох, слегка смочите его водой.
Влажные чаинки рассыпьте по всему паласу.Жестким веничком аккуратно подметите чай, двигаясь к противоположному краю паласа. Палас станет чистым, цвет его будет гораздо ярче.
• Рамы, подоконники, двери, окрашенные масляной краской, хорошо мыть теплой водой с добавлением нашатырного спирта (1 столовая ложка на 5 л воды).

• Сушить зонт лучше в полураскрытом состоянии, чтобы не растянуть ткань. Плохо просушенный зонт будет пропускать воду.



klochnata
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:47 + в цитатник
-
Понемножку обо всем!

- Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки потому, что древние греки считали, что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце.
-80% населения Земли регулярно употребляет в пищу насекомых.
- Психологи считают, что мат — это хорошее средство для восстановления энергетического баланса и снятия стресса.
- Большинство обладателей зеленых глаз — очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви.
- Есть пачку чипсов каждый день, то это тоже самое, что в год выпивать 5 литров подсолнечного масла.
- Ресницы — самые темные волосы на нашем теле.
- Сердце начинает биться через четыре недели после зачатия и не останавливается до самой смерти.
- Каждый американец имеет, в среднем, 7 пар джинсов.
- Кошки переносят своих котят, схватив их за холку. Дело в том, что у кошек в районе холки имеется «пучок» нервов, при пережимании которых котенок не может двигаться. Работает и на взрослых.
- У каждого второго человека второй палец на ноге длиннее первого.
- Пиво снижает риск сердечных заболеваний.
- Самая древняя буква это О, она не изменяла свой вид с 1300 г до н.э.
- Самый распространенный мусор — сигаретные окурки. Ежегодно их выбрасывается 4.500.000.000 штук.
- У женщин почти всегда исчезают боли в суставах, стоит им забеременеть. Никто не знает почему.
- Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.
- Если бросить изюм в шампанское, то он будет прыгать то вниз, то вверх по стакану без остановки.


Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:45 + в цитатник


Ваш текст
klochnata
Рубрики:  Рамочки

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:42 + в цитатник


Ваш текст
klochnata
Рубрики:  Рамочки

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:36 + в цитатник


Ваш текст
klochnata

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:33 + в цитатник


Ваш текст

Рубрики:  Рамочки


Поиск сообщений в Граф_Оман
Страницы: 3 [2] 1 Календарь