-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подруга_РуЛьНоЙ_Бэйби

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзьяю любовь. мода. тусовки школа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Выгляди_на_100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 48
Комментариев: 406
Написано: 852


УЖАС!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Ой мои дорогие пчёлки что сегодня было, вы не приятавляете. Ладно расскажу всё по порядку.
Пришли мы сегодня после каникул такие пафосные в школу с Янкой (Рульная бэйби). Таки модненькие. Я- в джинсах за 350 рублей на них сзади написано что ни от дольче габбана, я так рада что они настоящие, да ещё и за таие деньги, а Янка была в юбочке за 300, тоже такой модненькой. В кофточках таких прикольных, все такие накрашенные и красивенькие, ну впринципе как всегда.
Ну и вот идём идём мы по школе и тут один парень из 11 класса ко мне подходит и говорит, что типо пойдём поболтаем. Ну я оставила Янусика и пошла с ним. Вышли мы на улицу, зашли за угол. И тут начинаеться.... Он начинает на меня идти, тянет свои руки, и говорит ДЕТКА ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПОЙДЁМ ПОТРАХАЕМСЯ. Я в полном шоке, думаю что делать. Ну вспомнила как меня учил везти в таких ситуациях мой Максик ну и треснула этому негодяю. Пока он держался за самое дорогое что у него есть и вопил от боли, я по быстрому убежала. Больше за весь день я его в школе не видела. Я до сих пор в шоке, так переживаю, незнаю что теперь делать. Посоветуйте мне мои хорошие. А у вас как день прошёл??? Надеюсь лучше чем ум еня.

РуЛьНаЯ_Бэйби   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Лерусик Жесть просто! Падло это , негодяй1Ты все Максу расскажи , пусть он побьет это ПАДОНКА! ЦЕЛЮЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_РуЛьНоЙ_Бэйби   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Да солнышко я вообще в шоке, тчо теперь делать??? Нет я не хочу максика нервировать, он ум еня самый лучший ооооооооооооооо как же я люблю своего котёночка, щеночечка, ягуара Макса. Ладно если этот подонок будет дальше ко мне лезть. то я всё расскажу Максу
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Sky   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Правда раскажи парню. Он ему всё объяснит!
Ответить С цитатой В цитатник
А_лекса   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Блин бедняжка! Существуют же маньяки! Блин ваще я в шоке! Молодец что сумела долбануть ему. Хорошо что все обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
Микки_Маус_в_юбке   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Если тебя это очень сильно задело,то ты парню расскажи!А если его дергать не хочешь,то сделай етому жертве оборта большующию пакость!Он это заслужил!
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявольский_Ангел   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
а разве бывают джинсы настоящие от дольче габана за 350 руб?!?!?!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
у меня тож такое было))))ничё не сделает он тебе,не парься!
Ответить С цитатой В цитатник
stechkin   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
так если кто не понял максик это Рульный парень дневник которого стал уже баяном... И если кто-то думает что это дистрофичное существо с замашками пидераста смогет за кого нить застумицца все сильно ошибаюцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
РуЛьНаЯ_Бэйби   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
stechkin ,А ничё , что это не рульный парень!По твойму, дорогая, Максиков мало по России?
Ответить С цитатой В цитатник
stechkin   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
РуЛьНаЯ_Бэйби, бля ты че отмороженая??? Ты бля в профиль бы посмотрела, я парень))) Да ну нах я точно говорю что твой Максик это рульный парень и вы с ним вообще одно лицо)))
Ответить С цитатой В цитатник
РуЛьНаЯ_Бэйби   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Во первых не мой
Ответить С цитатой В цитатник
РуЛьНаЯ_Бэйби   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Во первых не мой, дорогой! А во вторых спроси у своего это рульного парня, что это не он тот Максим!И в каком месте я с ним одно лицо? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
чё вы распаниковались?спокойствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку