Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:18
+ в цитатник
В колонках играет - бастаНастроение сейчас - хуже не бывает.выходные просто дерьмо.и так учишься 6 дней в неделю да ещё и с сестрой сидеть надо.просто полное дерьмо.почему мы вчера не учились?я так хочу всех увидеть.соскучилась уже.теперь как дура сижу дома.вчера мы с подругами гулять вышли и нам захотелось выпить.пошли в магаз и выпили.у однгй из моих подруг появился парень.я за неё рада.только она постоянно о нём говорит.это бесит уже.я так парняс воего хочу.что бы он был только мой....мне Куцик скказала что бы я пробовала мутить со Стасом из моей группы.он ей понравился.и маха говорит что он мне больше сможет дать.а мне нравится его друг.Рома.я уже про это писала.
что делать я незнаю.просто разрываюсь.за Стаса я не переживаю.захочу будет моим.а вот Рома.....Ритуза,что делать??????????когда я наконец то найду своё счастье???????????кто мне поможет?????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-