Есть над чем задуматься... Вообще, социальные сети, все больше и больше проникают в нашу жизнь, мы выкладываем туда информацию о себе, личные интересы, фотографии, сообщаем о происходящих с нами событиях. Скоро весь мир будет, словно гигантское реалити-шоу... если мы сами позволим дойти до этого :) Все-таки, выбор, что рассказывать/выкладывать, а что - нет, всегда остается за нами, так что, надо, просто, быть поосторожней.
Согласен, всегда хочется верить в лучшее... и никто нам этого не может запретить. Поэтому, давай представим, что у этих людей, и правда, сильные чувства по отношению друг к другу, в жизни всякое бывает :)
Вовсе не обязательно. Возможно, он, на самом деле, слишком застенчив, чтобы познакомиться с кем-либо еще. Возможно, эти отношения для него привычка, которую ему не хочется или просто лень менять. Возможно, она жуткая стерва, которая держит его под каблуком, а он слабохарактерный человек. Существуют тысячи причин, а любовь - слишком размытое и неточное понятие.
Можно отправиться в усадьбу "Кусково" или по набережной погулять, например, по Дербеневской. да вобще много в Москве интересных мест =) В Подмосковье тоже немало ;)
прежде всего ты должна этого сама захотеть. и курить бросить и пацанский образ тоже) а сейчас видимо ещё мало к этому готова) должно что-то такое произойти, чтобы хопа в один из дней так резко перехотелось всё это
хм..а я была разочарована. я конечно, в отличии от моих друзей которые тоже смотрели кино, не уснула, героически досмотрела до конца, и кажется, что режиссер создал не свой образ Холмса, а сотворил его антоним. Как то уж перестарался, ну и финал конечно затянут и предсказуем, на мой взгляд. Не люблю закрученные интриги, которые сразу же понятно. И сидишь смотришь как она раскручивается именно так, как ты уже ее раскрыл. Ну это мое мнение.